Фетальный допплер , как выбрать?

Мама2018
Я жуткая паникерша, поэтому хочу себе такую штуку. Скажите, где вы свои покупали? Я вроде выбрала на Алиэкспрессе, частота 3 гц. Я правильно понимаю, чем больше, тем лучше? На авито еще у себя в городе нашла девочка продает, не многим дешевле, но зато он будет здесь и сейчас. Но у него частота вообще 1 гц. Это же мало? Или как их выбирать? Срок маленький у меня, но если у китайцев заказывать, то как раз 2-4 недели на доставку. А еще скажите, с какого срока слышали СБ малыша?

Cofoe фетальный Doppler Heartbeat детектор Портативный ультразвуковой беременных ребенка монитор сердечного ритма ЖК-дисплей 3,0 мГц карман Допплер Сосудов

https://s.click.aliexpress.com/e/c0ui0Uwe

Вот такой заказала на али, пришел меньше чем за 2 недели. Услышала сердечко сразу как пришел чуть больше 11 недель.

3 гц чуткий доплер,удобно когда в наборе наушники( видеть на экране и слышать чсс плода),пользоваться с трёх месяцев,но нужно приловчится,найти червячка.

Cofoe фетальный Doppler Heartbeat детектор Портативный ультразвуковой беременных ребенка монитор сердечного ритма ЖК-дисплей 3,0 мГц карман Допплер Сосудов https://s.click.aliexpress.com/e/c0ui0UweВот такой заказала на али, пришел меньше чем за 2 недели. Услышала сердечко сразу как пришел чуть больше 11 недель.

О, вот именно такой я и смотрела! Спасибо за отзыв!

С 13 недели уже слышали, заказывала на али. Тоже очень мнительная.

Тоже хотела заказать, т.к.нервы иногда звенят от неизвестности. Но потом почитала о вреде и отказалась от это затеи.

  • Нравится 1

был Sonoline C1, с частотой 3 МГц. Купила его в 9 недель, тогда же и впервые услышала сердечко

  • Нравится 1

Заказывала с али, baby sound A. Слушала недель с 16, до этого не могла выловить сердечки (двойня), только пульсацию в пуповине-плаценте слышно было

  • Нравится 1

Про Доплер не подскажу, я просто очень-очень рада за вас и тихонечко поздравляю с победой! Помню ваши вопросы, волновалась за вас))) Тьфу-тьфу-тьфу три раза! Теперь развивайтесь и рождайтесь в срок здоровенькими!