Срочно! Вредные привычки в первом триместре

ТерриF
Звонила жена брата, плакалась, что Б. Узнала вчера, в первый месяц задержки не было, а сейчас случилась, а срок уже 9-10 недель. Незапланировано. Плакалась, потому что все это время, не зная, курила по пачке в день и выпивала (немного с друзьями), гиня (!!!) ей сегодня намекнула, что лучше бы такую Б прервать, мол, все равно ребёнок больной точно будет! Слов нет! Она плачет теперь, врачу верит, думает прервать, хоть и не хотела бы. Сама искать ничего не хочет, совсем в апатии. Девочки, ищу хорошие примеры, когда кто-нибудь не знал о Б и вёл нездоровый образ жизни, а малыш родился здоровеньким, чтобы ей скинуть. Срочно!

Если удасться спасти ребенка, позже все вам спасибо скажут

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177536-srochno-vrednye-privychki-v-pervom-trimestre/#ixzz5UP1tNKP4

Или не скажут

Я вот подумала, по какой причине я бы не стала мужу говорить о Б?

Правильно, если бы ребенок был не от него...

Не, автор, не вмешивайтесь...к сожалению,так (( не та ситуация, чтобы нарушать таинство исповеди

  • Нравится 4

Вы автор,самое главное не переживайте,берегите себя и малыша,не уговаривайте.Она давно уж все решила,курево-дурево отмазка ,оправдание к прерыванию,мужа не вводит в курс дела,так возможно рыльце в пушку.Бог ей судья!!!

Я не поощряю курение ,но со мной и братом мама курила,так не смотря на это оба обладаем хорошим здоровьем ,в детстве вообще почти не болели,только детскими болезнями.

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
  • Добавить...