Мясной рулет.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Девочки, самой смешно!)В холодильнике всегда лежат деревенские яйца.Мы не любители,расходую их только на выпечку и фарш.Редко едим омлет.Сегодня решила сделать мясной рулет,открываю холодильник,а яиц там нет(Вспомнила, что на днях их пустила на котлеты.Можно ли рулкт сделать без яиц???Будет ли держаться?

когда пишите про жрачку пишите сразу рецепты!!!

я вот теперь хочу Ваш рулет.

По теме не знаю.

  • Нравится 6

когда пишите про жрачку пишите сразу рецепты!!! я вот теперь хочу Ваш рулет.По теме не знаю.

+мильон про рецепты)))
  • Нравится 1

Девочки,мясной рулет с начинкой-бейкон,сыр,болг.перец, с соусом политым грибным.Рецепт на греческом.Там видео.Если хотите сброшу.

  • Нравится 1

Добавьте муки, если сухой - воды, должно держаться

  • Нравится 1

1 ложка кукурузного ( картофельного ) крахмала, заменяет 1 яйцо ( развести в воде )

одна вареная картофелина мятая

  • Нравится 3

92f758db3466.jpgотличный рецепт, :Crazy::D

У меня тот же самый рецепт открывается)))

Вообще в мясной рулет яиц не добавляю. Только фарш хорошо отбиваю об стол. Ничего не расползается.