Перейти к публикации

Отношения с женатым мужчиной


Я-солнышко!
Близкий мне человек очень ждет поддержки. Хочет поделиться радостью в своей личной жизни. Глаза горят, говорит что он лучик света для неё. Обижается, что я не могу поддержать её, выслушать, порадоваться вместе с ней, а ей так это сейчас нужно. До слез доходит. А я не могу, мне не приятно это даже слышать. Думаю, может я не совсем права... может и нужно пересилить и разделить её радость хотя бы показушно. Ей этого будет достаточно.



У каждого свой выбор, свое понятие о счастье! Если ее все устраивает, почему это плохо?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ну так в чем проблема выслушать и не радоваться показушно, а просто сказать, что для вас это неприемлемо, не осуждая и пожелать ей всего хорошего?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зачем ей ваша поддержка? Что это вообще за потребность поддержать ее личные отношения с мужчиной?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Если она хочет делиться радостью при чем здесь поддержка?:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня у знакомой отношения с женатым челом 1,5 года уже. При встречах, как только она заводит разговор о нем, и о том, что "скоро все будет", снимаю розовые очки с нее. Что 1,5 года кота за я.. нормальный мужик не будет.

В итоге на эту тему сейчас с ней не общаемся. Ей, видимо, тоже надо поддержки и радости, а я этого не даю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зачем ей ваша поддержка? Что это вообще за потребность поддержать ее личные отношения с мужчиной?

Это моя мама. Не с кем больше ей поделиться.

Ссылка на комментарий

До слез доходит без вашей поддержки? Действительно, счастья полные штаны...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

До слез доходит без вашей поддержки? Действительно, счастья полные штаны...

Считает раз не поддерживаю, значит осуждаю.

Ссылка на комментарий

радоваться конечно не стоит ибо не чему, просто можно сказать я рада за тебя. Для нее это пока счастье, не обламывайте ей его. Со временем поймет и сделает для себя выводы. Но пусть сама к ним приходит, иначе вы будете злой и завистливой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это моя мама. Не с кем больше ей поделиться.

ну если мама, то можно порадоваться хотя бы самому факту, что ей хорошо. Без уточнения причин этого «хорошо»
Ссылка на комментарий
Это моя мама. Не с кем больше ей поделиться.
ну тогда поддержите)))

Конечно это не приятно что козел подвернулся

Но жизнь есть жизнь

Такое тож бывает

Я думала молодая себе жизнь устраивает))

Ссылка на комментарий

пфф, вот еще думать о чужих бабах(женах), делать нечего.

мужик пусть свою совесть ищет.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Считает раз не поддерживаю, значит осуждаю.

И что? Маму нужно поддержать, даже если она в петлю лезет?

Моя бы в жизни не призналась в таком...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Мама?!Когда она, в очередной раз, захочет поделиться этой "радостью", попросите её представить Вас на месте той жены. Может дойдёт до неё, как называются такие вещи,и радости должно поубавится)

 

На эту тему у мужика пусть голова болит.

Ссылка на комментарий

сама потребность ждать поддержки, делиться отношениями, которые требуют тишины и минимума огласки, довольно странная. Тем более, плакать из-за того, что вы не прыгаете от радости. Может быть. она сама чувствует что ничего хорошего в этих отношениях нет и поэтому нужна поддержка? будьте самой собой. Если считаете, что отношения с женатым мужчиной - это бесперспективные и не очень чистые, и особого счастья подруге не принесут, то зачем фальшивить? Сама нашла, сама пусть с ними разбирается.

 

Когда была такая ситуация с подругой, я раз сказала свое мнение, что такие отношения - пустая трата времени. Охота ей его тратить - это её личное дело. Со мной их обсуждать не надо. И на этом все разговоры закончила. Но этой подруге нужно было замуж. И я об этом знала. Те, которые имели такие отношения для души и здоровья, в поддержке и одобрении не нуждались. Им просто было хорошо в тот момент. совесть явно не мучала. Никакой неземной любви с мыслями разбить семью не было.

 

а так-то, не судите, да не судимы будете. Всякое в жизни бывает.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Да и вообще в таких историях сочувствия заслуживает как раз-таки любовница, а не жена. Жена-то на месте останется.

Так что вы маму лучше жалейте.

Ссылка на комментарий
Мама?!Когда она, в очередной раз, захочет поделиться этой "радостью", попросите её представить Вас на месте той жены. Может дойдёт до неё, как называются такие вещи,и радости должно поубавится)
ну ей не шишнадцать поди, прекрасно понимает)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это моя мама. Не с кем больше ей поделиться.

Мама? Это другое дело. Тогда, конечно. поддержите . Маме трепать нервы разговорами о нравственности ни к чему. Она явно уже в определенном возрасте и сама всё знает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну ей не шишнадцать поди, прекрасно понимает)

Ну, значит такой непорядочный человек, оч жаль (((

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    719 сейчас онлайн
    13468181 cообщений
×
×
  • Создать...