Осенняя хандра...пмс...как боритесь?

isy89
Чисто поболтать, ни ради топа и лайков...

Пмс или хандра? Муж не успел начать работать, уже строчит: ничего не хочу, у меня осенняя хандра. Рррр...

Я не знаю, что это.

съешьте че-нить вкусное. любое состояние - это временно.

Фоткаться идем всей семьей , в парки ттам всякие))))

я тоже при хандре люблю с фотиком побегать. Листочки-цветочки-веточки... да не важно...
  • Нравится 1

Планировать путешествие, поход на концерт, театр и тд, устроить тематическую вечеринку.

Я с вами, у меня пмс уже неделю наверное.. Хандры нет, но спать хочу, утомляемость и голова ужасно кружится и тошнота постоянно.. ((

У нас фруктовые деревья расцвели, вчера сделала фото. )))

ничего вкусненького не хочется, из дома выходить не хочется....грусть, тоска...еще и на улице холодина...

Выхожу гулять - и до усталости. Как минимум адреналин выжигается, дофамин и эндорфин выделяется))

А в этом году такая осень отличная - тепло, сухо, красиивоооо - никакой хандры, ттт!

Сейчас побегу с коляской - на этом бережку пикник с семейством утрою. Они уже на машине туда отчалили. Так что к гормональному коктейлю еще и серотонинчик от шашлычка добавится)

a1Wxmx10qilVk9N9LrDS-XLZ4ijfeYcs_c4WhPRdnzW56cfuUai2cNKFESJQT-7AMULPaeqbXPB6a6RWduNPnS4SVMhgpT4LcWQoaWsBng__4ZMsRIP0_u8n4xqOxhUO3IbmoxJTL1s-PrllSAkJglrYuu-_iU3GZkM597IPmGCUI57GlB5JTgAa9THGzuZrV_IYYLm7O9UFso4cLTJtE9-pgSr6H6HkiUlqe7XbeoUdhuqSwUC3IUvlg8viKVO5is4vyiUGtFbQtOcj1JJ4sO8xg-f--aj24IaEDNUyZV5YYpt-nZwz0IXesx2t6Ovz4Xry9IVDouS9WbKSxiUlu_ycbSV73XqTXFNu6Gsrq1YBEJfAQ3txwK8cLcqbMpTqzwpal51fiDPzC6pUeD0STz-AnlDtWZRmGQ4Argl94RMlDZtbP8xW3snTOTD3yTSQyMMXa15ZMMIv_sfhhdhMZiIKa3onkN7VHhN18wvBxUZfBHqMzd6kGji_nPg38ElC0sN94Ijx-X6UtDCHjmc2SIClKOmW_z6IiIc-IUAu0PSJYlQIzxu9nJReck6JdJ9eeF45uuEB61icRhXpXDI9dslOZz9-D-w2ZRBXIFkMbJ6ns3M4aK1Dis3P7HEPvls=w1146-h859-no

ничего вкусненького не хочется, из дома выходить не хочется....грусть, тоска...еще и на улице холодина...

хобби еще - для домоседов: киношка, рисовашка, вышивашка. Тоже хандру гоняет.

я на фитнес хожу, дома редко бываю, работа-фитнес...но грустно все же....

Столько дел, что на хандру нет времени особо, а так если уж поджимает - то пироженка, фильмец, мужа на дачу, котов в обнимку. И каждый раз проходя мимо зеркала говорю себе - Хоспати, ну какая же ты красивая!

  • Нравится 1

Какая в этом году осень шикарная :)

Свекровь вчера огурцы сняла, говорит " наверное последние " :D .

Monifa++ фото красивое, отдохнуть хорошо желаю.

А у меня дошло, что взрослая тетка установила симсов на комп...и вечерами строю им лучшую жизнь, смотря мыло по 2му каналу...

я бы сейчас полцарства отдала за вечер где нибудь у озера, погулять в тишине по лесу, пошуршать листиками

что быв доме горел камин, плед в клеточку, глинтвейн и шарлотка, что бы муж с сыном рядом опять спорили, что бы в банька топилась, а после такого тааак сладко спиться

А у меня дошло, что взрослая тетка установила симсов на комп...и вечерами строю им лучшую жизнь, смотря мыло по 2му каналу...

Ну если это помогает вам избавляться от хандры, то и нормально! А если не помогает - компанию ищите, у которой хандры нет, выходите с людьми не только на фитнес.

я уже в том возрасте, где у всех дети...и разные ритмы жизни... :D

  • Нравится 1

Муж в командировке два месяца уже,мы очень давно не расставались так на долго. Завидую всем кто может уткнуться любимому в плечо под вечернее кино,вместе ужинать обсуждая какие то темы,мою хандру и тоску вылечит его возвращение,а пока я унылая какашка.

Заболела, вчера вообще плохо было. Сегодня выпнула себя с детьми гулять - ни болезни, ни хандры)

173642809808.jpg

edbeb167e90f.jpg