Инфекция проверка

SvetikA//
Девочки ,подскажите пожалуйста во время Б проявляется инфекция ,до Б сдавала мазок и анализ показал нет ничего ( было просто написано не выявлено ), в Б сдавала Фемофлор 16 и там в титрах была инфекция ,так вот какой кроме Фемофлора показывает в титрах инфекцию ? Сейчас не Б ,хочу провериться берет следующей Б ...надеюсь написала понятно

посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам

+ посевы на микоплазму и уреаплазму, если те были в фемофлоре

У меня врач все равно смотрит фемофлор, даже если мазок и посев хорошие. Вот лечу хронический эндометрит, уже четвёртый курс антибиотиков...

  • О своем, о женском

    1229 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...