массовый растрел в Керчи

Счастливая83
Крым, наши соболезнования, Воронеж плачет с Вами

Я сижу реву целый день.

У меня у мужа там рчдом люди работают. Узнала сразу.

Сначала сказали взрыв газа. Потом уже что этот пацан. 18 погибших, 6 в крайне тяжелом состоянии, 8 в тяжелом, ещё 35 раненных. Почти все дети от 16 до 20ти...

Сам застрелился.

Мама его вроде санитарной работает, принимала раненых в больнице, ни о чем не подозревала, что это её ребёнок такое.

Не все так однозначно, конечно. Кто и как продал оружие 18тилетнему парню? Зачем? Был ли он один или кто-то его обработал?

Понятно что ответы не вернут детей... Бедные дети, бедные родители... Реву.

Какой ужас. Дети ведь еще. Уже пишут про " украинский след". Мрази. Из гибели детей делают свою политику.

  • Нравится 2

Ужас, девочки, плачу.. Керчь, крымчане, держитесь!!! Глубокие соболезнования............нет слов, дети...

Виктория, без обид. Но прочитайте, что пишут украинские соц сети...

Мразей везде хватает

  • Нравится 8

Анабелла, дробовик ему продали официально, с 18 лет имеет право гражданин РФ.

Никто его не обрабатывал. Скорей всего или буллинг или ещё какая фигня.

Мальчик стрельбой увлекался, были фотки на фоне мишеней. С бумбум тоже примерно понятно. Несложно найти инструкции и собрать.

Остальное следаки нароют

Страшно было другое. Параллельно прошла утка про взрыв детсадика в евпатории и якобы обезвредили ещё две в феодосии и Ялте.

Люди в истерике по полуострову забирали детей из детсадиков

Страшно, жалко ребят и их родителей.

Сколько же психов кругом?

  • Нравится 1

Тяжело это, случилось то, что уже не исправить. Страшно это все.(((

Давайте только без политики, пожалуйста.

  • Нравится 6

О как.

Прицельно засьрелил завуча и одного из педагогов найдя их в рабкабинетах.

Скорбим. Это ужасно. Дети домой не вернулись с учебы. Родителям как теперь жить?

да,сегодня над Симферополем летал вертолет санавиации,наверное раненных забирали. Как страшно,они были просто дети...........

Страшная трагедия,тоже плачу весь вечер. Неужели с 18,даже не с 21 одно можно купть оружие? И откуда деньги? Полно вопросов

Как можно продавать оружие кому попало? Официально! У меня на работе сотрудники при устройстве проходят тщательное психологическое тестирование и беседу с психологом, а ведь там речь об оружии не идёт. Так почему у нас любой дегенерат может ходить с ружьём без привязки к профессии и контроля использования этого оружия?

Виктория, без обид. Но прочитайте, что пишут украинские соц сети...Мразей везде хватает

украинские соцсети это отдельный дебилизм.

Тяжело это, случилось то, что уже не исправить. Страшно это все.(((Давайте только без политики, пожалуйста.

так тут сразу видно что это придурки из колумбайн и одет был под них.

Анабелла, дробовик ему продали официально, с 18 лет имеет право гражданин РФ.Никто его не обрабатывал. Скорей всего или буллинг или ещё какая фигня.Мальчик стрельбой увлекался, были фотки на фоне мишеней. С бумбум тоже примерно понятно. Несложно найти инструкции и собрать.Остальное следаки нароют

колумбайн видно сразу.

  • Нравится 1

колумбайн видно сразу.

что /кто такое колумбий? О чем вы??

Все.. почитала про колумбайнеров(((( жуть это все . Страшно и больно

да он даже одеждой их копировал.

Очень страшно. Больно за родителей, за детей погибших. Вот как так?! Растишь дите , почти до сознательного возраста дорастил, а его вот так какой-то урод приговорил, который видимо, проникся темой колумбайнов. статусы , видите ли, у него были типа "великие умирают молодыми". Это , видите ли, величие - вот так 18 человек убить. А уж родителям каково это все . Ведь до конца жизни себя винить или друг друга что не распознал, не заметил вовремя. Им ведь всю жизнь теперь вслед плевать будут. Кошмар.

Необходимо давно оснастить все учебные заведения металл-детекторами.

Очень страшно. Больно за родителей, за детей погибших. Вот как так?! Растишь дите , почти до сознательного возраста дорастил, а его вот так какой-то урод приговорил, который видимо, проникся темой колумбайнов. статусы , видите ли, у него были типа "великие умирают молодыми". Это , видите ли, величие - вот так 18 человек убить. А уж родителям каково это все . Ведь до конца жизни себя винить или друг друга что не распознал, не заметил вовремя. Им ведь всю жизнь теперь вслед плевать будут. Кошмар.Необходимо давно оснастить все учебные заведения металл-детекторами.

Чем бы он помог если на входе бабушка сидит. Или даже охрана, обычно безоружная.