МиД по ОМС крио врач восприняла в штыки

Вероничка  //
Я наблюдаюсь в Кунцево. Врач Кетиладзе по ОМС ведёт протоколы. Когда сказала, что у меня крио будет по омс и направление на руках, то я обалдела от реакции. По омс она, значит, сделает, как попало, а за деньги качественно. Она меня так на свежий протокол зимой развела - я тогда по её речам поняла, что она омс совсем не берёт. И сделали платно, хотя у нас квоты на Москву безлимит. И это был самый худший из всех моих протоколов. Как посоветуете себя вести?

Прямо так и сказала "как попало"?
Ее фраза бесплатный сыр только в мышеловке. Это она мне зимой выдала. А сейчас - бесплатно ничего не получится, а платно - будет результат....

Автор, этот врач у знакомой забыла вату во время операции . Была у неё на приеме ( до этого случая) она нашла по узи миому и предложила через неделю на операцию . Миомы не было конечно же.

Если это Кетилад*е Камила какая то там , мне казалось , что клиника «мама»

А почему бы вам не написать жалобу в минздрав ? Я вот жалею , что не написала

Автор, этот врач у знакомой забыла вату во время операции . Была у неё на приеме ( до этого случая) она нашла по узи миому и предложила через неделю на операцию . Миомы не было конечно же. Если это Кетилад*е Камила какая то там , мне казалось , что клиника «мама»
Тамила её зовут. Мне она тоже миомы порекомендовала удалить у своего знакомого хирурга. И в Лапино на дорогущие консультации, лечения и доплеры направляет. Без этого в крио не пускает, а ничего не помогает. А она значит ещё надо там всё лечить, только где денег брать?...

Охриневшая тётя. На субботу записана я на 3 дц к ней, чтобы вступить в крио. Но не знаю, что будет, если я на рецепшене оформлю своё направление и зайду к ней в кабинет...

Тамила её зовут. Мне она тоже миомы порекомендовала удалить у своего знакомого хирурга. И в Лапино на дорогущие консультации, лечения и доплеры направляет. Без этого в крио не пускает, а ничего не помогает. А она значит ещё надо там всё лечить, только где денег брать?...

да, точно . Это она. Она очень странно разговаривает ещё .

Идите к другому врачу , не вижу проблем. Там полно нормальных

  • Нравится 3

Отзывы необходимо читать,беги от неё не оглядываясь,в этой клинике обратись к Макаровой,а Тамила это треш алчный.

  • Нравится 1

Ужас какой то вы, девочки, описываете. Неужели никто не жалуется? Почему ее до сих пор не уволили?

  • Нравится 2

Вы имеете право, поменять врача..Прочитайте про Макарову, вроде ничего отзывы..

А эту отпустите с богом, но отзыв напишите..

Кошмар какой( жалуйтесь девочки на этого недоврача

  • Нравится 2

Ужас какой то вы, девочки, описываете. Неужели никто не жалуется? Почему ее до сих пор не уволили?

я вообще удивлена , что она в мид, я ходила к ней в маму
  • Нравится 1

А в другое место по ОМС обратиться нельзя? По-моему выбор сейчас достаточный

5 эмбрионов хранятся в Кунцевском МиДе.
Перевозить проблематично - дополнительные деньги + присутствие мужа, а мы далеко от Москвы живём.

От мужа просто доверенность. Перевозка в пределах москвы вообще понты. 4-6 тыс. Можно и в простом термосе бесплатно своими руками перевезти

  • Нравится 1

Зачем перевозить ? И главное куда? Если есть уже на руках направление о определённую клинику? Ну не знаю , везите в пмц или Лапино

Пузюха, ну переписать направление - дело 4 минут

ой не знаю , ой не знаю ...

я выбила своё направление со слезами ... пмц например МО не положено . Есть список клиник , из списка выбирать приходится . Ну пмц тогда

Автор, вот реально, Вы все еще собираетесь иметь с ней какие то дела? Ищите другие варианты. Я уверена, что любой из них будет лучше, чем протокол у этой тетеньки.

  • Нравится 1

Потому что грузинская диаспора в московском акушерстве очень сильна, они друг друга покрывают все. Не она первая. У нас 72 роддом из них состоял на 70%, творили беспредел свой, пока их не прикрыли, слава Богу. Я не расист, я просто внимательная, а они реально оборзевшие.

Читайте отзывы, автор, желаю вам найти хорошего врача,

  • О своем, о женском

    1228 сейчас онлайн
    13445452 cообщений
×
  • Добавить...