МКБ и цистит у щенка КХС

KASATKA//
Я в ужасе... Пушку стало плохо ночью. Начал скулить и ходить в туалет по -маленькому под себя. Он еще щенок китайской хохлатой (9мес) и такой кошмар. Камней нет. Но есть песок. Мы недосмотрели? Врач говорит дело в корме все-таки. Кормили роял канином для средних пород до 10 кг. Вот думаю, может все-таки перевести на домашнее питание? Теперь уколы три раза в день. Подскажите, как боролись с этим и какую диету соблюдали. Спасибо! Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/3087109 © BabyBlog.ru Я в ужасе... Пушку стало плохо ночью. Начал скулить и ходить в туалет по -маленькому под себя. Он еще щенок китайской хохлатой (9мес) и такой кошмар. Камней нет. Но есть песок. Мы недосмотрели? Врач говорит дело в корме все-таки. Кормили роял канином для средних пород до 10 кг. Вот думаю, может все-таки перевести на домашнее питание? Теперь уколы три раза в день. Подскажите, как боролись с этим и какую диету соблюдали. Спасибо! Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/3087109 © BabyBlog.ru Я в ужасе... Пушку стало плохо ночью. Начал скулить и ходить по-маленькому под себя. Тут же в ветеринарку. Итого: Цистит и песок в почках. МКБ Откуда? Ему всего 9 мес. Недосмотрели? Врач предполагает что все-таки от корма. Ел роял канин для средних пород до 10 кг. Подскажите, кто проходил эту бяку. Колем уколы сейчас. Но меня интересует все-таки дальнейшее его питание и образ жизни. Что теперь делать? Может, лучше на домашнюю пищу? Спасибо. Пы.сы Сама с пол года перенесла пиелонефрит, как услышала диагноз чуть не рухнула.

Корм лечебный. Ветврач должен назначить. У породных бывает наследственность.

ПС: вообще за ветппомощью на соответствующие сайты. а не БП и ББ :sorry:

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445414 cообщений
×
  • Добавить...