Неужели мне уже мерещится беременность и я придумала?

Danda
Девушки, я уже начинаю думать, что схожу с ума. Планирую два года, все обследования, оба здоровы, два раза безуспешно делали ии. Нужно еще 4 раза сделать, потом на эко. Уже и настроилась на эко, раз нет другого варианта.в этом месяце сделали гсг, у нас по протоколу делают после трех ии, но я попросила раньше. Еще посадила супруга на диету, витамины и и спермаплант ему. Ну и алкоголь под запретом, он не особо моющий, пиво раз в неделю, но и это запретила. И вот в этом цикле на следующий день после О начало тянуть живот. Понимппю, что это как в том анекдоте, через 20 минут не видно. Сильно начал болеть живот и поясница на 5 день, плюс болит грудь, ну это ладно, она всегда у меня при пмс болит, но общее самочувствие плохое. Ну это тоже ладно,осень, все дела. Но самое главное: я себя четко ощущаю беременной, а у меня интуиция очень развита, прям очень. И еще у меня странная бессонница, то, что вечером или всю ночь не могу заснуть, у меня бывает. Но я рано утром просыпаюсь и сплю всего 6-7 часов. Я всю жизнь сплю, как хомячок, по 10-12 часов и до обеда по своей воле не встану. Но при этом тесты чистые, без всяких даже крошечных призраков. Вопрос такой: неужели я всё себе придумала? Психологически схожу с ума от долгого ожидания? У меня после второй неудачной попытки было плохое депрессивное состояние, может, поэтому? У кого-то было такое? Или тесты могут быть без призраков? Сегодня 5 дней до дня Х.

Мля вам 38 лет, а вы ИИ фигачите, че за бред то??? Еще и без проверки труб(((

надо бежать на эко быстрее пули, время против вас

вы откуда, что за дикие протоколы?

  • Нравится 7

обычно народ рассматривает фото призрака призрака на тесте, но что б так, гадать на кофейной гуще ....)) А так,ну конечно, желаю вам долгожданных хороших ярких полосок :Hello:

  • Нравится 1

Вы откуда, что у Вас на ЭКО МОЖНО после 6 раз ИИ???

Че Вы насели на мужа, раз у него с СГ все в порядке?!

Сколько дней от овуляции, а не до дня Х?

И да, Вы сами скорее всего себя накручиваете. Расслабляться надо. В том числе и пивом с рыбкой.

Бывает, что и мерещится. И что чувствуете себя беременной- тоже бывает. Я 12 лет так "чувствовала". Ну 10, ладно)) А через 12- когда ничего не "чувствовала"- опля!- и вот шкода годовалая уже сидит мне не даёт сообщение спокойно написать)) Сюрприз!))

Всё будет, ждите!

А пока можно просто тестики 3 раза в день делать( ну. чтоб время до удивительного дня как-то переждать)).

Мне кажется. я на тесты целое состояние потратила))

Всё у вас будет!

38 лет :girl_mad:

Автор, дуйте на ЭКО.

Никто не может Вас заставить делать ИИ. Это Ваше тело и Ваше желание

  • Нравится 3

Мля вам 38 лет, а вы ИИ фигачите, че за бред то??? Еще и без проверки труб(((надо бежать на эко быстрее пули, время против васвы откуда, что за дикие протоколы?

Я не могу бежать на эко без этих ии. Я не в России живу, в нашей больнице такой протокол. Менять больницу смысла нет: 1. Это во всей стране 6 эти ии фигачат, 2 Это еще минимум полгода ждать другую больницу.

Вы откуда, что у Вас на ЭКО МОЖНО после 6 раз ИИ???Че Вы насели на мужа, раз у него с СГ все в порядке?!Сколько дней от овуляции, а не до дня Х?И да, Вы сами скорее всего себя накручиваете. Расслабляться надо. В том числе и пивом с рыбкой.

У меня после этих стимуляций цикл четкий стал 30 дней, О я не отслеживают, по идее она 7 октября была, сегодня 10 день

  • Нравится 1

Бывает, что и мерещится. И что чувствуете себя беременной- тоже бывает. Я 12 лет так "чувствовала". Ну 10, ладно)) А через 12- когда ничего не "чувствовала"- опля!- и вот шкода годовалая уже сидит мне не даёт сообщение спокойно написать)) Сюрприз!))Всё будет, ждите!А пока можно просто тестики 3 раза в день делать( ну. чтоб время до удивительного дня как-то переждать)).Мне кажется. я на тесты целое состояние потратила))Всё у вас будет!

12 лет - это так много, но оно стоит того. Я бы совсем с ума сошла за столько времени. Тестики надо как то подальше закинуть, а то правда с катушек съеду

У меня после этих стимуляций цикл четкий стал 30 дней, О я не отслеживают, по идее она 7 октября была, сегодня 10 день

Ну-ну...

Ваш первый график, где Вы еще измеряли БТ - это на стимуляции или естественный цикл?

Судя по нему у Вас проблемы.

38 лет :girl_mad:Автор, дуйте на ЭКО.Никто не может Вас заставить делать ИИ. Это Ваше тело и Ваше желание

Страховка заставит, потому как у меня нет ни денег, ни желания самой платить за эко. Еще и ехать надо в другую страну, у нас так не сделают

За 12 лет безуспешного планирования я столько раз чувствовала себя 100% беременнрй. Вот прям и малейшего сомнения не было. Все признаки были и график БТ с ИЗ и БТ вроде хорошая. А вот тесты беспощадно пустыми били (( В итоге БТ падала, ХГЧ отрицательный, приходит новый цикл.Зато в беременных циклах была полностью уверенна, что никакой Б быть не может. Поэтому мой вам совет, никогда не верьте ошущениям! Верьте только цифрам хгч и тестам. Меньше разочаровпний будет.

Ну вот я тоже начинаю думать, что надо голову в порядок приводить. Тем более, что в первую беременность у меня не было ничего, до 3 месяцев и не знала, что беременная. Но у меня всю жизнь такая интуиция сильная,как ей можно не верить

У меня тоже все началось с ужасного состояния и бессоницы и подташнивало, думала от стресса. В среду тест делала - кристально чист, в воскресенье уже полоска еле видимая. Позже тест мочите. У меня где то на 12-13 дц показал.

До этого за 6 лет планирования тоже чувствовала себя беременной, но это было ложное чувство.

Ну-ну...Ваш первый график, где Вы еще измеряли БТ - это на стимуляции или естественный цикл?Судя по нему у Вас проблемы.

Это после стимуляции на следующий цикл. Но я такой измерятель: то забыла, то проспала. По узи все очень хорошо было

Я не могу бежать на эко без этих ии. Я не в России живу, в нашей больнице такой протокол. Менять больницу смысла нет: 1. Это во всей стране 6 эти ии фигачат, 2 Это еще минимум полгода ждать другую больницу.

как можно делать ИИ со стимуляцией не проверив трубы??????????????????

Как?????????????

Вы в Африке чтоли живете, где унитаз не изобрели?

  • Нравится 5

Если не секрет что это за страна?

Нидерланды

У меня тоже все началось с ужасного состояния и бессоницы и подташнивало, думала от стресса. В среду тест делала - кристально чист, в воскресенье уже полоска еле видимая. Позже тест мочите. У меня где то на 12-13 дц показал.До этого за 6 лет планирования тоже чувствовала себя беременной, но это было ложное чувство.

Тоже были эти ложные чувства несколько раз. И подташнивало, и один раз даже два разных теста мттлипиздрических призраков показали. Блин, это так тяжко. Думаю, чего я столько лет купила и не хотела больше детей, пока не дотянула до последнего вагона, в который никак не запрыгну

за 5 дней до задержки тесты редко у кого показывают.

ждите день Х и делайте тест. удачи.

Нидерланды

жесть, а все в Европу рвутся.

Ну удачи вам автор)

А у вас случайно не осталось РФ гражданства?

  • Нравится 4

как можно делать ИИ со стимуляцией не проверив трубы??????????????????Как?????????????Вы в Африке чтоли живете, где унитаз не изобрели?

Вот такой дурацкий протокол, это только в нашей больнице. После 3 ии гсг делают, потом еще три ии, потом 3 эко. Но эти ии не очень то эффективны, если прямых показаний нет. Во многих странах их вообще не делают

за 5 дней до задержки тесты редко у кого показывают.ждите день Х и делайте тест. удачи.

Спасибо

жесть, а все в Европу рвутся.Ну удачи вам автор)А у вас случайно не осталось РФ гражданства?

Это не только у нас так, во многих европейских странах особо лечить не будут, но если критическая ситуация, то спасают хорошо. Я вам вообще сейчас ужас скажу: у нас беременность не сохраняют до 24 недель, типа туда ему и дорога, значит генетически плохой эмбрион был. А декрет всего 16 недель. В садика дети спят на полу на матах, а едят роутеры, которые с собой принесут. А гражданство, конечно, осталось. Но сложно ездить на длительный срок