У меня шиза?)

НаталаИрп
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d41/1810/d6/e528596d5a71.jpg[/IMG][/URL] 9ПО;реагент?

Что-то есть, но тут только в динамике смотреть. Пусть будет оно :)

  • Нравится 1

В принципе есть что то, но тест какой не внушает доверия - растеклось и третья полоска начинается.

Переделайте тест и удачи!

А тест случаем не фрау?(( Похож.

Я б не радовалась особо, пока не сделала эвик или пару других.

Больше похоже на реагент.

Буду рада ошибиться.

@@@@@@ на удачу!

У меня такая на 10 дпо была, сделала ещё два других, такая же появилась. Три врать не могут). На следующий день хгч почти 20 был, дочку родила.

Кривая какая-то полоска, надо переделать через день, понятнее будет.

Виднеется, но:

1-Тест растекся.

2-Если это Фрау, ему веры нет.

3-Любой единично замоченый тест нужно перепроверять другим.

4-Перепроверьте тестом другой фирмы.

Пусть будет то самое!

  • Нравится 5

Ну какой же это реагент?

Поздравляю! Ходите до срока!

Виднеется на обоих.

А вы на стимуляции же? Вам ХГЧ когда кололи и сколько?

Виднеется на обоих.А вы на стимуляции же? Вам ХГЧ когда кололи и сколько?

Кололи 1500 6 октября

Как по мне тесты или передержаны или брак. Такие размытости и разводы на обоих. Сдайте хгч или норм тест сделайте. Пусть будет оно

А почему все тесты такие растёкшиеся? Сделайте уже более нормальный, станет понятно. На этих видно на всех. Пусть будет оно! @@@