Перейти к публикации

Киста 6 см в яичнике


Simona-mama
Добрый вечер.Писала ранее вопрос о том что после дюфастона прошло 11 дней а месячных нет.Была на узи.Эндометрий 17 мм,в пя киста 6см.Месячных все нет. У кого так было,что делать?

Ждите месячных, скоро придут, сколько после отмены дюфа прошло?

11 дней

Ссылка на комментарий

У меня было так, стала пить дюф на задержке. На 7 день приёма дюфа произошла овуляция, по УЗИ была киста жт, месячные пришли через 15дней после отмены дюфа, ждите

Ссылка на комментарий

В августе была киста 6 см, живот очень сильно болел. Хотели на лапару отправить, но, слава богу, киста ушла с приходом месячных, то есть, на 5день след цикла она была 2 см уже, в октябре её уже не былр

Ссылка на комментарий
П/а запретили, тяжести стараться не поднимать

Спасибо большое.

У меня вообще ничего не болит,не чувствую ее.

Значит на фитнес нельзя?

Ссылка на комментарий
Спасибо большое.У меня вообще ничего не болит,не чувствую ее.Значит на фитнес нельзя?

Ну если не болит, если разрыва кисты или её перекрута не боитесь, идите на фитнес(

Я больничный брала на 10 дней, лишь бы не лопнула, слава богу пронесло, но у меня боли сильные были

Ссылка на комментарий
А киста какая у вас? Если жт, то сделайте тест

Я на узи была,беременности нет.

Но я всё равно поднимаю тяжести,к меня маленькие дети,коляска...не знаю что придумать что б не поднимать.

Ссылка на комментарий

еще старайтесь спать на том боку где киста во избежании перекрута, и в туалете особо не дуться

Ссылка на комментарий
Я на узи была,беременности нет.Но я всё равно поднимаю тяжести,к меня маленькие дети,коляска...не знаю что придумать что б не поднимать.

На УЗИ при таком сроке и не увидят ничего

При любой задержке надо делать тест

Ссылка на комментарий

О, этот как раз как у меня было,я писала в том посте. Репродуктолог мне назначила норколут на 10 дней. М пошли через 2 недели после дюфа получается, и киста ушла.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    736 сейчас онлайн
    13463086 cообщений
×
×
  • Создать...