Киста 6 см в яичнике

Simona-mama
Добрый вечер.Писала ранее вопрос о том что после дюфастона прошло 11 дней а месячных нет.Была на узи.Эндометрий 17 мм,в пя киста 6см.Месячных все нет. У кого так было,что делать?

Ждите месячных, скоро придут, сколько после отмены дюфа прошло?

11 дней

У меня было так, стала пить дюф на задержке. На 7 день приёма дюфа произошла овуляция, по УЗИ была киста жт, месячные пришли через 15дней после отмены дюфа, ждите

В августе была киста 6 см, живот очень сильно болел. Хотели на лапару отправить, но, слава богу, киста ушла с приходом месячных, то есть, на 5день след цикла она была 2 см уже, в октябре её уже не былр

П/а запретили, тяжести стараться не поднимать

Спасибо большое.

У меня вообще ничего не болит,не чувствую ее.

Значит на фитнес нельзя?

Спасибо большое.У меня вообще ничего не болит,не чувствую ее.Значит на фитнес нельзя?

Ну если не болит, если разрыва кисты или её перекрута не боитесь, идите на фитнес(

Я больничный брала на 10 дней, лишь бы не лопнула, слава богу пронесло, но у меня боли сильные были

А киста какая у вас? Если жт, то сделайте тест

Я на узи была,беременности нет.

Но я всё равно поднимаю тяжести,к меня маленькие дети,коляска...не знаю что придумать что б не поднимать.

еще старайтесь спать на том боку где киста во избежании перекрута, и в туалете особо не дуться

Я на узи была,беременности нет.Но я всё равно поднимаю тяжести,к меня маленькие дети,коляска...не знаю что придумать что б не поднимать.

На УЗИ при таком сроке и не увидят ничего

При любой задержке надо делать тест

О, этот как раз как у меня было,я писала в том посте. Репродуктолог мне назначила норколут на 10 дней. М пошли через 2 недели после дюфа получается, и киста ушла.