Где вы храните косметику?

3108M
Собственно,весь вопрос.Фото приветствуются)

в шкафу под замком и в косметичке в машине под торпедой. дети... таскают и портят.

В косметичке. Косметичка в ванной в шкафу на самой верхней полке, после того, как младший размалевался недавно помадой и карандашем

  • Нравится 1

*в косметичке.

Блин, т9.а фото чего надо?) косметички?

  • Нравится 1

В ванной. В жестяной банке из-под рафаэлок.

В косметичках. Косметички в шкафу в комнате. Несколько флаконов покрупнее (крем для тела, рук) - просто на полке в том же шкафу. Часть средств в ванной комнате - те, что для умывания и часть масок.

В комнате храню,в ящичке.В ванной только то,чем мыться и умываться.И для тела масло и крем.

Климат ванной комнаты не подходит для хранения косметики.

  • Нравится 1

На кухне. Забытые духи и лаки для ногтей на кухонном шкафчике, скромная косметичка на комп столе, крем и дезик там же.

В ванной в косметичке, крема и ролики в холодильнике)))

Что-то в ванной, что-то в холодильнике.

Но у меня косметики, можно сказать, и нет.

Духов прилично, храню в шкафу в комнате. Там прохладно и темно.

Сейчас,после очередного уничтожения моей косметички,косметика прячется на подоконнике у меня в спальне,до туда пока не дотягивается моя любительница макияжа).

Ежедневная в ванной в косметичке в общем доступе. Остальная в косметичке в комоде в комнате, но я забыла про нее что-то... надо перетрясти

В коридоре, в подвесном шкафу, четыре полочки моей хрени всякой. И то умудрились мои шилопопы румяна разбить... Сама виновата, оставила в доступно месте...

Что-то я напряглась- люди, пиште сразу сколько вашим детям на данный момент и какого пола....

А, то я на днях из шкафа , с высокой полки , переместила косметику в комод возле кровати - бери не хочу. Может назад всё запихнуть и мучиться дальше , ковыряясь в глубинах шкафа. Детям 6,5 и 4

Что-то я напряглась- люди, пиште сразу сколько вашим детям на данный момент и какого пола....А, то я на днях из шкафа , с высокой полки , переместила косметику в комод возле кровати - бери не хочу. Может назад всё запихнуть и мучиться дальше , ковыряясь в глубинах шкафа. Детям 6,5 и 4

Моей любительнице 1,7. До этого косметика стояла на туалетном столике,потом переместилась в комод,на комод и сейчас на подоконнике. Целее будет).

  • Нравится 1

Что-то я напряглась- люди, пиште сразу сколько вашим детям на данный момент и какого пола....А, то я на днях из шкафа , с высокой полки , переместила косметику в комод возле кровати - бери не хочу. Может назад всё запихнуть и мучиться дальше , ковыряясь в глубинах шкафа. Детям 6,5 и 4

у меня старшим примерно столько, но есть еще годовалый малыш. Средний моей косметичкой интересуется иногда, гигиеничкой разрешаю помазаться, зеркальце потаскать даю, тушь, блеск и пудра не особо токсичны если что, но не берут. А вот духи и лаки все равно подальше запрятаны.