Нет месячных после приема дюфастона

Simona-mama
Здравствуйте.Пропила Дюфастон 10дней.Сегодня 11 день после отмены,месячных нет.Измерила бт 37.До этого перед люфастоном УЗИ делала, должны были по УЗИ М придти но так и не пришли.Прсле УЗИ интима не было.Был стресс.Могло ли повлиять?

По какой причине начали пить дюфастон и на какой д.ц?

Спкя.Нужно было вызвать их и ставить спираль.

У меня на отмене дюфастона всегда М приходили. Сходите опять на узи.

Схожу.

Киста может быть, надо на узи

Записалась уже.

До приема была ,сказали спкя по УЗИ О не было.

Они не обязательно начинаются на следующий день, у мкня от 1 ло 5 дней после отмены всегда было.

в иструкции че написано? кровоьечение в течении 7 дней после отмены. У меня М шли на 3 день, но однажды не пришли , это была киста 5 см.

Они не обязательно начинаются на следующий день, у мкня от 1 ло 5 дней после отмены всегда было.

У автора 11 день после отмены

в иструкции че написано? кровоьечение в течении 7 дней после отмены. У меня М шли на 3 день, но однажды не пришли , это была киста 5 см.

Я же написала,прошло после отмены 11 дней.

Девочки т е только беременность значит.

Стресс не влияет?

Киста может быть

Попала все таки на узи сегодня.Киста 6 см в пя.