Тест на 3 ДЗ

_aska_
Девочки, посмотрите пожалуйста на тест. 32 ДЦ, циклы стабильные по 29 дней. Овуляция по ощущениям обычно на 13-14 день. Переживаю, что очень слабый, вчерашний вечером был такой же. В первую беременность с 1 ДЗ полоски были ярче. ХГЧ сдала, но ждать спокойно результат у меня не получается. https://d.radikal.ru/d19/1810/58/e9f7b7d2187b.jpg

Поздравляю! :flower:

Есть полоска и не призрак! Все хорошо! Выдохните! Не накручивайте себя зря!

  • Нравится 1

Поздравляю! :flower:

Есть полоска и не призрак! Все хорошо! Выдохните! Не накручивайте себя зря!

  • Нравится 1

дождитесь хгч, Тесты не очень показательны

пришел ХГЧ - 61,2, прогестерон - 22. Это мало?

  • Нравится 1

У меня такая-же полоска была на 2й день задержки, ХГЧ был 75, прогестерон 32, я добавляла Дюфастон, ХГЧ в динамике сдавала. Поздравляю Вас с Б, держитесь и родитесь в срок здоровенькими.

  • Нравится 1

Это нормально, сдайте хгч через 2-3 дня для динамики.

  • О своем, о женском

    644 сейчас онлайн
    13437050 cообщений
×
  • Добавить...