Добрый день

Lubov888
Вернулась с узи. Специалист очень хороший, сказал что ничего такого не видит, матка и яичники в норме, желтое тело в левом яичнике 13 мм. Говорит овуляция была позже чем в середине цикла. Сказал если придут М подойти посмотреть полипы. На данный момент он их не видит. А чего мажет коричневым непонятно, сбой якобы какой. А о Б естественно рано что-то говорить, даже если и ВБ тоже. Просто ждать пока? Сделать попозже ещё тест? М должны начаться в воскресенье по графику

Надо гистеру делать, или лапару, на узи мало что видно, если что-то внутри ни так...

Девочки, мне в августе того удаляли полип, был маленький, мой узист его увидел. Сделали гистеру, не увидели на ней полип, но по итогам анализов, полип был. Я доверяю этому узисту, единственное если полип есть то его не увидели, т.к эндометрий сейчас 11 мм. Как начнутся М пойду снова схожу

На узи врач говорила что К 4 неделе от овуляции точно видно плодное яйцо. Где бы оно не было. И что труба к этому времени не разорвется. Так и получилось.

Просто подождать нужно скорее всего. Для успокоения можно посетить врача, чтоб выписал направления на анализы, чтоб установить причину сбоя. Но их тоже будете скорее всего сдавать в новом цикле.

На узи врач говорила что К 4 неделе от овуляции точно видно плодное яйцо. Где бы оно не было. И что труба к этому времени не разорвется. Так и получилось. Просто подождать нужно скорее всего. Для успокоения можно посетить врача, чтоб выписал направления на анализы, чтоб установить причину сбоя. Но их тоже будете скорее всего сдавать в новом цикле.

Подожду тогда до следующей недели, думала к Г сходить, сдать хотя бы просто мазок, бакпосев, если талоны будут на завтра-послезавтра. И тест попробую к выходным ещё сделать

ЖТ очень маленькое. 20-22мм жизнеспособные размеры обычно.

Я бы не рассчитывала на многое в этом цикле.

Но всякое конечно бывает, нужно ждать-смотреть

Девочки, мне в августе того удаляли полип, был маленький, мой узист его увидел. Сделали гистеру, не увидели на ней полип, но по итогам анализов, полип был. Я доверяю этому узисту, единственное если полип есть то его не увидели, т.к эндометрий сейчас 11 мм. Как начнутся М пойду снова схожу

ну если вы уверены в узи и узисте, то ждите чего нибудь! вопросы тогда ни к чему!

ЖТ очень маленькое. 20-22мм жизнеспособные размеры обычно.Я бы не рассчитывала на многое в этом цикле.Но всякое конечно бывает, нужно ждать-смотреть

Ой не говорите бред..... вот правда .....у меня 12 недель беременности и жт у меня 14-15 мм. И все окей.

Во-первых, я Вас очень поздравляю. Растите здоровенькими и не нервничайте :)

Во-вторых, мне казалось, я не была категорична и писала такие слова как "обычно" и "всякое бывает" и "нужно ждать-смотреть". Возможно, меня заглючило и ничего такого я не писала?

Ну и в-третьих.. А,чот лень писать. Просто еще раз Вас поздравлю :)

  • Нравится 2

Да я не рассчитываю особо на Б, просто тревожит все это. А насчёт полипов надо конечно узи после М делать

Рано конечно про гистеру, тем более лапами говорить, надо дождаться месячных, сходить к гинекологу и ещё раз УЗИ. Там решать. Скорее сбой. У меня вот КД начались на 4 дня раньше, длились дней но в небольшом кол-ве. Теперь новый цикл и все дни выделения жидкие как вода. Я тестов переделали кучу. Оказалось просто сбой.

Лапами=лапару

Ну да. Главное чтоб не ВБ, а там уже посмотрим. Надо конечно к врачу сходить анализы все сдать опять если даже сбой.

  • О своем, о женском

    907 сейчас онлайн
    13437098 cообщений
×
  • Добавить...