Перейти к публикации

Девочки подскажите пожалуйста что делать?


Lubov888
За неделю до М началась мазня то коричневым, то розовым, то желтым. Ребёнка планировали. Но уже пятый день эта мазня не проходит. До М ещё тоже рано, уже начитала всего, что может быть ВБ. Как это распознать? Живот ноет иногда как перед месячными. На узи рано ещё, тест вчера не удержалась сделала, была одна полоска четкая. Когда бежать на узи все-таки? Или к концу недели уже можно?

на узи сходите

Да вот думаю, рано нет. Надо сходить

Ссылка на комментарий
Да вот думаю, рано нет. Надо сходить

рано для чего?

 

узи покажет что там с вашими яичниками и эндометрием

Ссылка на комментарий

Узи внематочную мне показало только на 27 день после овуляции . До этого 4 узи у разных специалистов не находили плодное яйцо. Болел низ живота и была темная кровь. ХГЧ рос медленно. С 21 дня после овуляции у меня кровомазание началось и продолжалось вплоть до лапароскопии.

 

Не обязательно внематочная у вас. При полипе как мне объяснил врач тоже бывает мазня вне месячных . И боли в животе тоже вроде могут быть.

 

Еще у меня один раз до мсч тоже была мазня, я думала они начнутся скоро вот таким образом. А их все не было, тест был слабоположительным. Мазня продолжилась 7 дней а потом пришли мсч. Что-то типа биохимической или самопроизвольный на очень раннем сроке не знаю. Это было под новый год и к платным врачам я не смогла попасть. А в больницу у нас бесполезно обращаться.

 

Сходите на узи к хорошему специалисту. Можно на всякий сдать ХГЧ чтоб исключить беременность. Если ХГЧ положительный , то обязательно надо будет повторить в динамике.

Ссылка на комментарий

Может быть полип,эндометриоз,гиперплазия и т.д.только обследование покажет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сижу в очереди уже к очень хорошему специалисту, не первый раз у него, полип в том году удаляла. Пила гормональные, в мае закончила и решили планировать спустя пару месяцев. Посмотрим что скажет...очень надеюсь что все нормально. Гиперплазии у меня нет точно. Если только полип опять появился. Посмотрим сейчас что скажет

Ссылка на комментарий

Сижу в очереди уже к очень хорошему специалисту, не первый раз у него, полип в том году удаляла. Пила гормональные, в мае закончила и решили планировать спустя пару месяцев. Посмотрим что скажет...очень надеюсь что все нормально. Гиперплазии у меня нет точно. Если только полип опять появился. Посмотрим сейчас что скажет

Удачи

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    862 сейчас онлайн
    13462938 cообщений
×
×
  • Создать...