Немеют руки..при беременности

Сagrea
Девочки, нахожусь на 26 .нед беременности. Начали неметь руки, особенно сильно после ночи и в основном правая рука. Левую отпускает в течение дня, а правую-нет. Прочитала, что могут быть проблемы со спиной, но понятное дело, живот большой, вес лишний, ходить тяжело.. Но вот отпустит после родов? У кого было? Может помогало что???. Пи.Си. Записалась к терапевту в ЖК, но хочется послушать именно тех , у кого такое было...

И у меня так, особенно когда становится трудно дышать. Роды вылечат все.

Было очень сильно. После родов все как рукой снимет

Ничего вам пока не поможет. Не травитесь никакими таблами

Попробуйте разминать шею и спину. Может помочь. Разминать надо не только местно, а делать зарядку. Особенно пожимаь плечамт и махать руками. Аккуратно может защимить

В Б старшим было такое. Еще и лопатка одна немела постоянно. Жаловалась терапевту, сказала не поможешь тут ничем особо, физио нельзя никакое, массаж медицинский тоже. Только родить. После родов рука прошла, защемило поясницу, но это уже другая история))

Сил вам! На 26 неделе(( у меня сегодня 40 недель, 3 дня руки немели по ночам, а вчера и днём, сдалась в опб, даже ложку держать не могу и телефон(( а по ночам вобще от боли скручивает все пальцы, вот проснулась и час зарядку делала чтоб боль из пальцев ушла( даже прилечь не могу, сижу... И все равно немеют

Моя тема(((

Отпустило потихоньку только через год,увы. Руку просто не чувствовала, ревела по ночам. Остеопат помог.

У меня бывает когда долго за компом работаю - немеет правая рука, но проходит почти сразу.

А не может быть из-за сгустившейся крови? Мониторите густоту крови?

Магний не пьете?

У меня и в небеременном такое бывает, по ночам. С магнием вроде получше.

У меня сейчас 21 неделя и тоже вчера немела правая рука. Во время беременности такое впервые. А вот до беременности у меня частенько такое бывало. Массаж руки делала, быстро отпускало.

У меня тоже немела правая рука. С самого начала на клексане 0,4, добавила на ночь омега-3 как рукой сняло. Б 22 недели.

Где-то читала, что может быть при недостатке калия.

Также было, витамины, магний пьете?

пока автора нет, я отвечу

у меня такая же проблема, пью и магний и омега3 , как здесь девочки советуют, мне не помогает, видимо не в этом проблема

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...