качесвенные детские колготки

Perelin
девочки пересмотрела тут дочки колготки, что то покупала для нее, что еще от сына остались,мрак и ужас ,все в катышка , даже мало использованные , под платье и т.д стыдно одеть. из тех что хорошо сохранились томми хилфигер покупала на распродаже за пару евро, но за полную цену дорого от 10 и дороже, какие есть более дешевые альтернативы от некста,марк спенсер или на какую еще фирму обратить внимание, пусть хоь парочка приличных будет.

Хилфигер за пару евро только снится((( так покупала bogi в стокманне. Носятся вроде норм.

У сына колготы Mothercare после двух сезонов остались как новые.

Купила дочери в школу белые в глория-джинс. Не нарадуюсь. Мягкие, эластичные, стопа без швов, ни катышков, ничего. А то каких только не было. Неудобно ей и все тут