5 дпп Д димер завышен....

Живу ради тебя..... //
Привет, девчонки. Сегодня сдала D димер, получила результат и офигела 1850. Назначали клексан 0,4 до хгч. Это считается слишком высоким показателем или терпимо?

Где сдавали? Очень высокий. 0,4 мало мне кажется. И воды больше пить.

У меня 592 на 5ДПП, назначили 0,2.

Мне тоже кажется, что вам 0,4 маловато.

Какие нормы лаборатории? 0,2-0,4 профилактическая доза, может вам уже лечебную надо. Но с нмг тоже аккуратнее надо, а то сорвёте Б. Есть связь с врачом? (Желательно гематологом).

Нормы лабы? У меня был 3.24 при норме до 0.5, назначили только 0.3 фракса. Потом добавили еще 0.3, на 9дпп вроде, когда на рост хгч пришла гипера

Норма 0-450

тогда надо рассмотреть лечебную дозу или двукратное нмг. Лучше посоветоваться с врачом.
  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445442 cообщений
×
  • Добавить...