Найден ребенок. МО.

Чувство Весны
Здравствуйте, девушки. Вроде правил я не нарушаю, а людей здесь много. Может, узнаете малыша. http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=22725&p=275753#p275753

первая мысль после прочтения заголовка...оставила бы себе..

вот что делает долгое планирование(((

Шучу, конечно! А если серьезно, бедная мама, с ума наверное уже сошла от ужаса(

  • Нравится 1

Какой треш...

Пишу, стираю, пишу, стираю...

В голове только "Господи, помоги!"

первая мысль после прочтения заголовка...оставила бы себе..вот что делает долгое планирование(((Шучу, конечно! А если серьезно, бедная мама, с ума наверное уже сошла от ужаса(

или алкоголичка потеряла и забыла. у нас такое бывает.

на вид ребенок одет прилично, в чистое и по погоде... может убежал, перепутал подъезд, решил, что этот его...

я так в 5 лет ушла на улицу маму искать, не услышала, что она сказала, что к соседке на 10 минут. открыла дверь входную и вперед

Блин. У нас БП конечно самый идеальный. Никто своих детей не терял? Минут на 5?

Я теряла. Слава богу находила. А если бы нет?

У меня просто так дети не стоят. Голову отвернешь, уже нет. Буквально.

Ходим на курсы по старшей. Я пока ей футболку в штаны заправляю, младшей уже рядом нет. Хоть привязывай.

Она может на 3 этаж залезть, спуститься,..в контуры открытые убежать, туалет, на улицу,...

В коляске они с году не сидят.

Так что не надо тут про алкоголичка и т.п.

  • Нравится 2

Лиарни, ребёнок вчера вечером был найден. Если бы было так, как вы описываете, то уже давно бы нашлись родители.

  • Нравится 1
на вид ребенок одет прилично, в чистое и по погоде... может убежал, перепутал подъезд, решил, что этот его...я так в 5 лет ушла на улицу маму искать, не услышала, что она сказала, что к соседке на 10 минут. открыла дверь входную и вперед

ну будем надеятся это самый лучший вариант. У нас были случаи ночь плачет ребенок на улице нормально одетый вроде бы а рядом спит на газоне забухавшая мамаша. а ребенок еще в коляске. или отец в магазине ребенка забыл.

на вид ребенок одет прилично, в чистое и по погоде... может убежал, перепутал подъезд, решил, что этот его...я так в 5 лет ушла на улицу маму искать, не услышала, что она сказала, что к соседке на 10 минут. открыла дверь входную и вперед

ну будем надеятся это самый лучший вариант. У нас были случаи ночь плачет ребенок на улице нормально одетый вроде бы а рядом спит на газоне забухавшая мамаша. а ребенок еще в коляске. или отец в магазине ребенка забыл.

  • Нравится 1
Блин. У нас БП конечно самый идеальный. Никто своих детей не терял? Минут на 5?Я теряла. Слава богу находила. А если бы нет?У меня просто так дети не стоят. Голову отвернешь, уже нет. Буквально.Ходим на курсы по старшей. Я пока ей футболку в штаны заправляю, младшей уже рядом нет. Хоть привязывай. Она может на 3 этаж залезть, спуститься,..в контуры открытые убежать, туалет, на улицу,... В коляске они с году не сидят. Так что не надо тут про алкоголичка и т.п.

пишу про случаи, которые увы были. благо с детьми все хорошо. А был жуткий случай мать заперла на 9 дней двоих детей одних в квартире и пошла квасить увы один ребенок умер.

Девочки,не по теме,но рядом. У собаки на ошейнике висит жетон с телефонами меня и мужа. И ребенку наверное надо навесить?

Блин. Рост 90см. Это двухлетка же. Надеюсь найдутся родители!

С утра прочитала. Ребёнок живой и в безопасности. Это главное. Найти родителей дело времени.

  • Нравится 4

Ребёнок найден полицией вчера вечером 14.10. Если бы родители из Щелково обратились в полицию, то им бы уже вернули ребёнка.

Девочки,не по теме,но рядом. У собаки на ошейнике висит жетон с телефонами меня и мужа. И ребенку наверное надо навесить?

Да. Я уже с месяц в голове верчу варианты - тканевые нашивки с телефонами моим и мужа? браслетик? бирочки к одежде?

Что-то обязательно надо.

И надо учить фио. Дочь в 2,8 твердо знала имя и фамилию - свои, мои, мужа.

Хотя этот малыш, наверное, еще не говорит((

Девочки,не по теме,но рядом. У собаки на ошейнике висит жетон с телефонами меня и мужа. И ребенку наверное надо навесить?

Ребёнку проще одежду подписать.

На нашествии видела, как детям фломастером телефон на руке писали на всякий случай.

  • Нравится 1

Да. Я уже с месяц в голове верчу варианты - тканевые нашивки с телефонами моим и мужа? браслетик? бирочки к одежде? Что-то обязательно надо.

Я заказывала бирки для одежды к саду просто с именем-фамилией и большие с телефонами. На куртки нашила.

У нас бабушка водит иногда сына к логопеду, в-общем, пусть лучше ребёнок будет подписан.

  • Нравится 1
Девочки,не по теме,но рядом. У собаки на ошейнике висит жетон с телефонами меня и мужа. И ребенку наверное надо навесить?

а почему бы и нет в карман положить бумажку с телефоном вашим

  • Нравится 1

Я заказывала бирки для одежды к саду просто с именем-фамилией и большие с телефонами. На куртки нашила. У нас бабушка водит иногда сына к логопеду, в-общем, пусть лучше ребёнок будет подписан.

Куртку снял и нет телефонов...

Прям хоть все обшивать бирками, вплоть до носков...

Лиарни, ребёнок вчера вечером был найден. Если бы было так, как вы описываете, то уже давно бы нашлись родители.

Не факт. Ребенок может далеко уйти, пока добиваются что он потерялся, с не просто так гуляет. Ещё не известно в какое отделение привезут...так что не быстро.

Да и мать сама может с инфарктом где лежать. Или кто там с ребенком.

С утра прочитала. Ребёнок живой и в безопасности. Это главное. Найти родителей дело времени.
Действительно. Найден это не пропал. Лишь бы с родителями все хорошо
  • Нравится 3

пишу про случаи, которые увы были. благо с детьми все хорошо. А был жуткий случай мать заперла на 9 дней двоих детей одних в квартире и пошла квасить увы один ребенок умер.

Да таких случаев увы много. То мать машина сбила, то мать пока детей искала...до того доставалась, что ей скорую вызвали, там она уже и двух слов связать не могла, никто не понимал что она говорит....так что увы, 1 день не показатель что мать алкоголик и плохо смотрит.