Перейти к публикации

Найден ребенок. МО.


Чувство Весны
Здравствуйте, девушки. Вроде правил я не нарушаю, а людей здесь много. Может, узнаете малыша. http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=22725&p=275753#p275753



первая мысль после прочтения заголовка...оставила бы себе..

 

вот что делает долгое планирование(((

 

Шучу, конечно! А если серьезно, бедная мама, с ума наверное уже сошла от ужаса(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какой треш...

Пишу, стираю, пишу, стираю...

 

В голове только "Господи, помоги!"

Ссылка на комментарий
первая мысль после прочтения заголовка...оставила бы себе..вот что делает долгое планирование(((Шучу, конечно! А если серьезно, бедная мама, с ума наверное уже сошла от ужаса(

или алкоголичка потеряла и забыла. у нас такое бывает.

Ссылка на комментарий

или алкоголичка потеряла и забыла. у нас такое бывает.

на вид ребенок одет прилично, в чистое и по погоде... может убежал, перепутал подъезд, решил, что этот его...

 

я так в 5 лет ушла на улицу маму искать, не услышала, что она сказала, что к соседке на 10 минут. открыла дверь входную и вперед

Ссылка на комментарий

Блин. У нас БП конечно самый идеальный. Никто своих детей не терял? Минут на 5?

Я теряла. Слава богу находила. А если бы нет?

У меня просто так дети не стоят. Голову отвернешь, уже нет. Буквально.

Ходим на курсы по старшей. Я пока ей футболку в штаны заправляю, младшей уже рядом нет. Хоть привязывай.

Она может на 3 этаж залезть, спуститься,..в контуры открытые убежать, туалет, на улицу,...

В коляске они с году не сидят.

Так что не надо тут про алкоголичка и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лиарни, ребёнок вчера вечером был найден. Если бы было так, как вы описываете, то уже давно бы нашлись родители.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
на вид ребенок одет прилично, в чистое и по погоде... может убежал, перепутал подъезд, решил, что этот его...я так в 5 лет ушла на улицу маму искать, не услышала, что она сказала, что к соседке на 10 минут. открыла дверь входную и вперед

ну будем надеятся это самый лучший вариант. У нас были случаи ночь плачет ребенок на улице нормально одетый вроде бы а рядом спит на газоне забухавшая мамаша. а ребенок еще в коляске. или отец в магазине ребенка забыл.

Ссылка на комментарий
на вид ребенок одет прилично, в чистое и по погоде... может убежал, перепутал подъезд, решил, что этот его...я так в 5 лет ушла на улицу маму искать, не услышала, что она сказала, что к соседке на 10 минут. открыла дверь входную и вперед

ну будем надеятся это самый лучший вариант. У нас были случаи ночь плачет ребенок на улице нормально одетый вроде бы а рядом спит на газоне забухавшая мамаша. а ребенок еще в коляске. или отец в магазине ребенка забыл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Блин. У нас БП конечно самый идеальный. Никто своих детей не терял? Минут на 5?Я теряла. Слава богу находила. А если бы нет?У меня просто так дети не стоят. Голову отвернешь, уже нет. Буквально.Ходим на курсы по старшей. Я пока ей футболку в штаны заправляю, младшей уже рядом нет. Хоть привязывай. Она может на 3 этаж залезть, спуститься,..в контуры открытые убежать, туалет, на улицу,... В коляске они с году не сидят. Так что не надо тут про алкоголичка и т.п.

пишу про случаи, которые увы были. благо с детьми все хорошо. А был жуткий случай мать заперла на 9 дней двоих детей одних в квартире и пошла квасить увы один ребенок умер.

Ссылка на комментарий

Девочки,не по теме,но рядом. У собаки на ошейнике висит жетон с телефонами меня и мужа. И ребенку наверное надо навесить?

Ссылка на комментарий

Блин. Рост 90см. Это двухлетка же. Надеюсь найдутся родители!

Ссылка на комментарий

С утра прочитала. Ребёнок живой и в безопасности. Это главное. Найти родителей дело времени.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ребёнок найден полицией вчера вечером 14.10. Если бы родители из Щелково обратились в полицию, то им бы уже вернули ребёнка.

Ссылка на комментарий

Девочки,не по теме,но рядом. У собаки на ошейнике висит жетон с телефонами меня и мужа. И ребенку наверное надо навесить?

Да. Я уже с месяц в голове верчу варианты - тканевые нашивки с телефонами моим и мужа? браслетик? бирочки к одежде?

Что-то обязательно надо.

 

И надо учить фио. Дочь в 2,8 твердо знала имя и фамилию - свои, мои, мужа.

 

Хотя этот малыш, наверное, еще не говорит((

Ссылка на комментарий

Девочки,не по теме,но рядом. У собаки на ошейнике висит жетон с телефонами меня и мужа. И ребенку наверное надо навесить?

Ребёнку проще одежду подписать.

На нашествии видела, как детям фломастером телефон на руке писали на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да. Я уже с месяц в голове верчу варианты - тканевые нашивки с телефонами моим и мужа? браслетик? бирочки к одежде? Что-то обязательно надо.

Я заказывала бирки для одежды к саду просто с именем-фамилией и большие с телефонами. На куртки нашила.

У нас бабушка водит иногда сына к логопеду, в-общем, пусть лучше ребёнок будет подписан.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Девочки,не по теме,но рядом. У собаки на ошейнике висит жетон с телефонами меня и мужа. И ребенку наверное надо навесить?

а почему бы и нет в карман положить бумажку с телефоном вашим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я заказывала бирки для одежды к саду просто с именем-фамилией и большие с телефонами. На куртки нашила. У нас бабушка водит иногда сына к логопеду, в-общем, пусть лучше ребёнок будет подписан.

Куртку снял и нет телефонов...

Прям хоть все обшивать бирками, вплоть до носков...

Ссылка на комментарий

Лиарни, ребёнок вчера вечером был найден. Если бы было так, как вы описываете, то уже давно бы нашлись родители.

Не факт. Ребенок может далеко уйти, пока добиваются что он потерялся, с не просто так гуляет. Ещё не известно в какое отделение привезут...так что не быстро.

Да и мать сама может с инфарктом где лежать. Или кто там с ребенком.

Ссылка на комментарий
С утра прочитала. Ребёнок живой и в безопасности. Это главное. Найти родителей дело времени.
Действительно. Найден это не пропал. Лишь бы с родителями все хорошо
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

пишу про случаи, которые увы были. благо с детьми все хорошо. А был жуткий случай мать заперла на 9 дней двоих детей одних в квартире и пошла квасить увы один ребенок умер.

Да таких случаев увы много. То мать машина сбила, то мать пока детей искала...до того доставалась, что ей скорую вызвали, там она уже и двух слов связать не могла, никто не понимал что она говорит....так что увы, 1 день не показатель что мать алкоголик и плохо смотрит.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    858 сейчас онлайн
    13467827 cообщений
×
×
  • Создать...