Дубай с ребенком 3,5лет в конце января-начало февраля

eskadka
Добрый день! Мамочки, кто был с детьми, как погода,что то почитала и расстроилась. Пишут,что купались только в бассейне, в заливе было холодно

знакомые ездили с 1.9 летними двойняшками в феврале в Шарджу. им понравилось, дети купались в море. Питались в ресторане "Казань", когда все пюрешки закончились, дети пельмешки уплетали на ура.

  • Нравится 1

Со средины декабря становится прохладно. Февраль-март самые холодные месяцы. Несезон

Мы летали с двойней в феврале,на было 3года 1 мкм.Жара .Мы брали машину и ездили по всем Эмиратам.В заливе для меня прохладно градусов 19- 20.Мы из Крыма привыкли к воде потеплее,но люди купались.На Фуджейре было + 24.

вот-вот. 20, ужас. В Египте и то море теплее.