Мазня вместо М . У кого было ?

Elena_1710
Попытка номер два . Девы у кого на отмене дюфастона были такие М ? Очень густые , темные , немного алой крови ( простите за подробности ) . Была на узри на 3 день этих М . Эндометрий был 4 мм и больше похож на второфазный. Киста в левом яичнике небольшая . Живот слегка тянет. Это может быть сбой гормональный , а не М ? Или такое может быть на дюфастоне после чистки ? Мазни стало меньше , но она ещё идёт . Хотя уже 5й день . Обычно на 5й день уже все на спад у меня идёт , а тут все очень не понятно . Завтра иду на УЗИ . Волнуюсь очень ((( тк не припомню такие М у себя ..... всегда алой кровью шли и обильно . А тут черт знает что . Начались на 36 день после вакуума .

3b14a90dfaa5.jpg

Вот фото эндометрия . По структуре точно второфазный мне не кажется ......

У меня так было, пошла на УЗИ как казалось на 5 дц, а оказалось киста ЖТ большая и эндометрий 10 мм второй фазы. Проколола прогестерон пришли нормальные месячные, киста ушла.