Сбалансированно питаться месяц на 3500 рублей

Malёk
Наверное многие в курсе истории уже бывшей чиновницы с этой фразой. Вопрос в заголовке, а вы бы смогли уложиться в эту сумму? Диетологи посчитали, что невозможно и более менее сбалансированное питание от 4000 рублей. Можно так же написать недорогие интересные рецепты.

Можно выжить попытаться, но жить или сбалансированно питаться, нельзя. Дура она. Ну, или эта удочка, чтоб было что пообсуждать народу

  • Нравится 1

можно. будет очень здоровое питание - крупы, овощи, мясо. без сосисок, колбас и пивасика с чипсами

но коза эта, конечно, выбесила тем, что ей типа не по статусу так есть. нашлась тоже мне

  • Нравится 7
Ой, не бесите меня!) Прям выбесила эта дура...

у меня она во всех местах выскакивает несколько дней

можно. будет очень здоровое питание - крупы, овощи, мясо. без сосисок, колбас и пивасика с чипсамино коза эта, конечно, выбесила тем, что ей типа не по статусу так есть. нашлась тоже мне

в одной статье пытались посчитать и вышло, что на эту сумму получится 1 курица и 2 кг морской мороженой рыбы

  • Нравится 2

Что за скотина преследует все мои темы и отмечает 1*?

  • Нравится 3

Думаю фраза, что статус не позволяет, подразумевала, что статус не позволяет вступать в споры и пари, которые ей были предложены, проживет или нет на эту сумму.

Сказала же - макарошки всегда одинаково стоят и зимой, и летом.

на макарошках далеко не уедешь, особенно работающему человеку

в одной статье пытались посчитать и вышло, что на эту сумму получится 1 курица и 2 кг морской мороженой рыбы

в неделю что ли? так этого достаточно одному человеку на неделю

курица тянет на 300, рыба на 360 горбуша 2 кг. не, я столько не съем. хватит полкурицы и кило рыбы на неделю. другое дело, что это все экономично, выгадывая, выкруживая и отказывая вр вкусненьком, очень уныло так жить. поэтому сама курва и не захотела

в неделю что ли? так этого достаточно одному человеку на неделюкурица тянет на 300, рыба на 360 горбуша 2 кг. не, я столько не съем. хватит полкурицы и кило рыбы на неделю. другое дело, что это все экономично, выгадывая, выкруживая и отказывая вр вкусненьком, очень уныло так жить. поэтому сама курва и не захотела

весь расчет шел на месяц

Макароны одни жрать и картошку, пару шт морковки, 2 шоколадки по 50р, чай с сахаром и хлеб

Супчик лапша из курицы и все, на этом хватит

  • Нравится 1

Если жить в деревне, то можно.

Мясо свое, овощи и фрукты свои.

Покупное только чай, сахар, кофе.

  • Нравится 1

предположим я одна. беру кг куриного филе по 230 в пятерочке и горбуши 1 кг по 169. делаю с полкило котлеты штук 8-10, с полкило плов. рыбу тушу. на гарнир картошка или капуста - ну 100 рублей вместе с помидоркой и перцем и лучком. еще супешник с головы. на неделю мне хватит. еще наверно останется на молоко, хлеб и масла полпачки. может выкружу на печенье овсяное и чай

Макароны одни жрать и картошку, пару шт морковки, 2 шоколадки по 50р, чай с сахаром и хлебСупчик лапша из курицы и все, на этом хватит

вы бы так смогли? и это же явно не сбалансированное питание, а так, чтобы с голоду не умереть.

  • Нравится 1
Если жить в деревне, то можно.Мясо свое, овощи и фрукты свои.Покупное только чай, сахар, кофе.

в деревне понятно, а если ещё и сахар не употреблять, и летом травы собирать/сушить вместо чая, то совсем хорошо выйдет. тратиться только на крупы

  • Нравится 1

Куриные кости с курицы можно несколько раз варить, вот вам и первое на мясном бульоне)))

  • Нравится 3
в деревне понятно, а если ещё и сахар не употреблять, и летом травы собирать/сушить вместо чая, то совсем хорошо выйдет. тратиться только на крупы

иван чай очень хорош.

вместо лакомства корневища речных растений, в них много сахаров.

  • Нравится 1
предположим я одна. беру кг куриного филе по 230 в пятерочке и горбуши 1 кг по 169. делаю с полкило котлеты штук 8-10, с полкило плов. рыбу тушу. на гарнир картошка или капуста - ну 100 рублей вместе с помидоркой и перцем и лучком. еще супешник с головы. на неделю мне хватит. еще наверно останется на молоко, хлеб и масла полпачки. может выкружу на печенье овсяное и чай

875 руб или меньше в неделю

Надо устроить флешмоб: живем на 3500 /месяц

если вычесть из нашей корзины алкоголь, чипсы, шоколадки, творожные йогурты сомнительные, фастфуд, доставку, газировки, соки в тетрапаках, торты столетние, колбасы-шпикачки, то так и получится - 3 пачки круп, макароны, овощи недорогие, фрукты 3-4 кг и курица с говядиной)))

  • Нравится 5

очень не завидую любителям сыров, творога и форели

хорошо, что мы это не любим, а то б разорились

  • Нравится 1
а мясо в деревне на деревьях чтоль растет?

нет, труд свой аховый.

  • О своем, о женском

    773 сейчас онлайн
    13461367 cообщений
×
  • Добавить...