Перейти к содержимому

- - - - -

Кукольный домик

Отправлено Thirteen 11 октября 2018 - 16:12
Выбираю для ребенка 2х лет, без кучи сильно мелких деталей (типа чашечек по 3мм и тд). Чтоб были, например, кровати, стулья/столы, шкафы, м.б. ванна и тд. Может какой набор вместе с куклами сразу...
Никогда в жизни не смотрела на них, и в магазинах внимания не обращала... Теперь в ступоре)

Популярный ответ
точно без мелких? Потому что моя в 2,3 от радости прыгала, когда ДМ принёс её сестре вот такой Плеймобил. И до сих пор обожает.
Изображениеimage share
..Изображение

Изображение

У сына дом Сильваниан.
Они разные бывают и по размеру, и по тематике.
Качественные материал!

Все доп штуки отдельно покупаются.
Я дарила своей племяшке домик из той же серии, что у Яблока выше, племяшка была очень довольна, мебель разную отдельно докупала
Ооо, клевые. И столько всего там бывает. Спасибо!!
Моя только в 5 лет начала играть им
Если любит конструктор, то домик Свинки Пеппа
Изображение

У нас вот такой. Брали в дочках сыночках, качество отменное, все из дерева
Изображение
точно без мелких? Потому что моя в 2,3 от радости прыгала, когда ДМ принёс её сестре вот такой Плеймобил. И до сих пор обожает.
Изображениеimage share
Изображение
Almos, а что это за дом? Гугл мне нашел только с ярмарки мастеров и тд такие
Тринадцать, посмотрите такие на сима лэнде, я видела
Kidkraft мне очень нравится, вот дочке на три года заказали. Все деревянное, очень мелкого прям не увидела. Очень красивые и выбор огромный
У нас такой.
Изображение правда в комплекте нет мебели. Деревянный.
Вот такая семейка к нему
Изображение

На алике мебель в него заказала. Правда ещё не забрала, на почте лежит) Надеюсь все в целости пришло)
У нас вот такой, большой, уже несколько лет, ребенок любит. На второй фотке кошка в домике, чтоб размер понятнее был :)

Изображение
Изображение
nestik, ничо се размерчик
У нас там барби живут :) Правда уже маловат для всех ;)
У нас вот такой Изображение
Очень нравится дочери. К нему можно докупать различную мебель. Это фабрика Огонёк.
К нас большой деревянный, но буду сильваниан на этот нг докупать.
А я хочу чудо дом от полли. Самый большой с лифтом для Барби, Винкс и тд.,но там полно и меньшего размера. Тоже есть мебель у них, но нравится другой фирмы, пока думаю)
А ручной работы полностью деревянные домики никто не заказывал? Я хочу дочке на НГ под елку, но цены кусаются, 10 тыс. без мебели метровые, вот думаю, стоит ли.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
slslsl, не, я пока не могу перестать их делать. звонит будильник, я вскакиваю, бегу в туалет тест...

Стимуляция овуляции
Девочки а тромбо асс кто-то пьет? Читаю инет. Девочки некоторые принимают... а то, пишут, что от...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
К эндометрию претензий нет?

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...