Кукольный домик

Thirteen
Выбираю для ребенка 2х лет, без кучи сильно мелких деталей (типа чашечек по 3мм и тд). Чтоб были, например, кровати, стулья/столы, шкафы, м.б. ванна и тд. Может какой набор вместе с куклами сразу... Никогда в жизни не смотрела на них, и в магазинах внимания не обращала... Теперь в ступоре)

..85fef23bbca0.jpg

c48067a1e3e1.jpg

У сына дом Сильваниан.

Они разные бывают и по размеру, и по тематике.

Качественные материал!

Все доп штуки отдельно покупаются.

  • Нравится 3

Я дарила своей племяшке домик из той же серии, что у Яблока выше, племяшка была очень довольна, мебель разную отдельно докупала

  • Нравится 1

Ооо, клевые. И столько всего там бывает. Спасибо!!

У нас вот такой. Брали в дочках сыночках, качество отменное, все из дерева

7176cbe2dfef.jpg

  • Нравится 1

точно без мелких? Потому что моя в 2,3 от радости прыгала, когда ДМ принёс её сестре вот такой Плеймобил. И до сих пор обожает.

image.jpgimage share

  • Нравится 3
Almos, а что это за дом? Гугл мне нашел только с ярмарки мастеров и тд такие

Тринадцать, посмотрите такие на сима лэнде, я видела

  • Нравится 1

Kidkraft мне очень нравится, вот дочке на три года заказали. Все деревянное, очень мелкого прям не увидела. Очень красивые и выбор огромный

  • Нравится 1

У нас такой.

984de2bcc9c2.jpg правда в комплекте нет мебели. Деревянный.

Вот такая семейка к нему

51670a27c5bd.jpg

На алике мебель в него заказала. Правда ещё не забрала, на почте лежит) Надеюсь все в целости пришло)

  • Нравится 1

У нас вот такой, большой, уже несколько лет, ребенок любит. На второй фотке кошка в домике, чтоб размер понятнее был :)

e60cb4e30a3f.jpg

52761139e74b.jpg

  • Нравится 1

У нас там барби живут :) Правда уже маловат для всех ;)

У нас вот такой 378af53aaa51.jpg

Очень нравится дочери. К нему можно докупать различную мебель. Это фабрика Огонёк.

  • Нравится 2

А я хочу чудо дом от полли. Самый большой с лифтом для Барби, Винкс и тд.,но там полно и меньшего размера. Тоже есть мебель у них, но нравится другой фирмы, пока думаю)

А ручной работы полностью деревянные домики никто не заказывал? Я хочу дочке на НГ под елку, но цены кусаются, 10 тыс. без мебели метровые, вот думаю, стоит ли.

  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445847 cообщений
×
  • Добавить...