Длительные и обильные М при коротком цикле

rijolda
Собственно вопрос в заголовке. Циклы обычно после родов 30-34 дня. Прошлый цикл получился 27 дней М начинались в сб и до сих пор продолжаются. После родов такого не было, а до родов был ХЭ после выскабливания так что там скорее мазало. Я уже отвыкла от такого. В чем может быть причина? Когда уже пора посетить врача?

B 27 дней - это нормальный цикл.

И что значит "обильные"? На 2 часа прокладки "макси" хватает? А если хватает на 4 часа, то вообще норма.

Хотя можно на 7-10 день цикла сходить на узи на всякий случай.

B 27 дней - это нормальный цикл.И что значит "обильные"? На 2 часа прокладки "макси" хватает? А если хватает на 4 часа, то вообще норма.Хотя можно на 7-10 день цикла сходить на узи на всякий случай.

На 2 макси хватает, а нормал тока на час

Но это вначале, сейчас понятно что не так, но просто более обильно чем обычно. Я чета запереживала

А роды то давно были? У меня после родов 2 раза были прям очень обильные, я поначалу испугалась тоже. И длились долго, хотя до родов были 3 дня. А так - 7 дней. Сейчас (полгода) все восстановилось - как обычно

Главное, как я понимаю, в этом цикле резкие изменения? И по количеству и по времени.

Из нормы не выбиваетесь, но я бы сходила к врачу именно из-за изменений. Может, стресс какой был, смена климата?

  • Нравится 1

27 обычный цикл. У меня всегда месячные идут 7 дней обильно.

Смотря кому. У меня до второй ьеременности цикл 32-35 дней. 7 дней сама менсируация. После КС уже два года в норму не могу прийти. Цикл 23 - 27 дней. И при такой длинне полноценная менструация 7 дней и еще 5 дней мазни. Достало уже конкретно, но восстановить не могу. Плюс в лекарствах очень ограничена из-за проблем со здоровьем

А роды то давно были? У меня после родов 2 раза были прям очень обильные, я поначалу испугалась тоже. И длились долго, хотя до родов были 3 дня. А так - 7 дней. Сейчас (полгода) все восстановилось - как обычно

2 года назад. М начались в 11 ребенкиных месяцев и сразу стабильные. Правда цикл ещё больше был - около 35/40 дней

Главное, как я понимаю, в этом цикле резкие изменения? И по количеству и по времени.Из нормы не выбиваетесь, но я бы сходила к врачу именно из-за изменений. Может, стресс какой был, смена климата?

Да! Я удивлена именно тем, что в этом месяце уже завтра 7 день, а они все не заканчиваются. И я почему то думала что раз цикл короче то он без О, следовательно эндик особо и не наростет, а тут все наоборот получается.

27 обычный цикл. У меня всегда месячные идут 7 дней обильно.

Дело в том что у меня с момента как начала вести графики и подсчеты 29-31 день цикл стабильный. Задержки только при Б были, а уж короче это для меня такая редкость. А после родов цикл ещё немножко удилинлся ну и до родов Хэ был так что там и правда только мазало, после родов стало значительно лучше, а сейчас видимо вообще все вылечилось))

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445549 cообщений
×
  • Добавить...