Тремор рук и головы у ребенка 1 год 1 месяц

chepka
Несколько недель назад заметила что у дочки трясет ручки и голова, она сидела в песочнице. Через пару дней заметил муж. Обратились к неврологу, врач сказала что с виду здоровый ребенок. Выписала магний б6 и таблетки "Успокой", через две недели снова на прием. Прошла неделя,как мы пьем лекарства, тремор никуда не исчезает, наоборот, становится чаще. Следующий визит к неврологу 3 октября,раньше не попасть. Не нахожу себе места. Кто сталкивался с таким?

У нас дочки был тремор на сильные эмоции, но не в года, а позже. Началось в декабре-январе, когда 2-2.1 было. делали и ЭЭГ и во сне тоже и консультировались с неврологами, и в больничке лежали. Подтвердили, что именно из-за сильных эмоций: страх. радость. пили капли Нотта и Магний B6. Когда пили, тремор исчез, престали и снова появился. научили, когда страшно или слишком радостно руки в карманы прятать, чтобы отвлечь и людей не пугать. Помогло ттт.

Вы из Мск?

  • Нравится 1

Автор,проверьте щитовидку, травмы головы не было?

Узи сделать? Травм не было.