Про вес и фигуру

Margarishka
Кто в Вашем понимании толстый? Какие параметры фигуры делают женщину толстой? Фото и картинки приветствуются!

В моем понимании толстые есть только в понимании невоспитанных людей либо если эти «толстые» сами себя так называют. В понимании остальных-люди с лишним весом либо полные либо очень полные.

Ну это так, позанудничать)))

  • Нравится 4

Параметры, которые стремятся, визуально, к квадрату

  • Нравится 6

А конкретные примеры можно?

Вот смогли бы вы подумать на человека у которого параметры рост минус 110 соблюдены, что он толстый/полный?

А конкретные примеры можно?

это снова поймать волну негодования))

А конкретные примеры можно?Вот смогли бы вы подумать на человека у которого параметры рост минус 110 соблюдены, что он толстый/полный?

У меня по этому параметру получается 60 кг. Для меня это начало наплыва. Я уже не в форме и меня стройной уже не назвать. Ну и толстой тоже конечно не назвать. Тетеньская фигурка короче.

  • Нравится 1

Понимание чрезмерной полноты зависит от веса и комлпекции самого человека. Тётка 50 размера и 42 изначально воспринимают чужие тела иначе.

Это как?

Чёт не поняла я...

Тетке 42 размера все с 46 будут казаться полными, и наоборот

  • Нравится 1
У меня по этому параметру получается 60 кг. Для меня это начало наплыва. Я уже не в форме и меня стройной уже не назвать. Ну и толстой тоже конечно не назвать. Тетеньская фигурка короче.

А объемы какие?

Талия? Бедра?

Вот у меня сейчас бёдра 95, талия 72-74, рост 175 вес 64 и при этом я неоднократно стышала от разных людей, что я полненькая...

А я влезаю в свои добеременные вещи. Ну бёдра тогда были 92. Неужели 3 см так всем заметны? Допускаю, что грудь сдулась, живот плоским не был никогда, сейчас тоже немного есть... вот и загрузилась - что в фигуре может давать ощущение полноты?

Это как?Чёт не поняла я...

обычно для 50 р-ра 42- это Бухенвальд или рядом с ним)
Это как?Чёт не поняла я...

Это значит что для женщины 50 размера - толстыми кажутся те, кто на 3-4 и тд размера больше. А тем кто 42 размер носит - им уже и 48 может толстыми показаться.

У меня по этому параметру получается 60 кг. Для меня это начало наплыва. Я уже не в форме и меня стройной уже не назвать. Ну и толстой тоже конечно не назвать. Тетеньская фигурка короче.

В чем тетеньковость проявляется?

В том то и дело, размер тут не важен.

Важны параметры. Соотношение длины и ширины.

У меня подруга 46-48,я её не воспринимаю даже как "в теле", она стройная. Ибо рост высокий.

А визуально мы видим не вес и размер, а именно пропорции, общий вид.

  • Нравится 3

Толстые - это когда уже совсем ппц, не отличить тетенька или дяденька. Я далеко не худышка, но обладаю пропорциональной фигурой и никогда себя толстой не назову - полная, пышная, аппетитная))) картинка очень показательна - вот это уже ужас, когда рост с весом начинают совпадать((((

  • Нравится 2

Зачем изобретать велосипед? Есть нормы ВОЗ по ИМТ. Погуглите. Это относительно здоровья, ну а по эстетике дело вкуса. У нас в коллективе был электронщик, который любил толстых. Мы ему не верили, пока он не женился на даме, как на картинке выше. Правда у неё жо была где надо, а не спереди и грудь прям колом торчала. Вот на его вкус вы некондиционный тощак.

  • Нравится 2

В Азиатских странах введён штраф в гос казну,если мужчина или женщина весят более 80 кг и имеют талию более 80 см,ну и у них и рост невысокий,в России по имт ориентируются и талия у женщины от 80 см+ожирение.

А объемы какие?Талия? Бедра?Вот у меня сейчас бёдра 95, талия 72-74, рост 175 вес 64 и при этом я неоднократно стышала от разных людей, что я полненькая...А я влезаю в свои добеременные вещи. Ну бёдра тогда были 92. Неужели 3 см так всем заметны? Допускаю, что грудь сдулась, живот плоским не был никогда, сейчас тоже немного есть... вот и загрузилась - что в фигуре может давать ощущение полноты?

щеки? Лицо круглое, полноватое?

Формула рост минус 110 не работает ни фига.С моими параметрами это будет вес 49.Мне с таким весом некомфортно крайне.Вроде и не толстая,а вот эти лишние 3-4 кг ложатся на живот-бока и создают впечатление уродливой жирной подушки