Цены на шкаф, Москва и МО

nastasjjja_препод_испанского
Уже спрашивала тут про угловой шкаф. Советовали частного мастера с невысокими ценами, приценилась и что-то в шоке.. Нужен шкаф типа такого, 1,5 на 1,5 метра. Думала, тыщ 40-50 выйдет. А мне озвучили 90-95 тыс( Я живу в розовом мире, да? Но у меня мама покупала угловой радиусный шкаф большего размера + полки в гостиную + тумба и комод, все вместе за 100 тыс. Но не на заказ, модульное. Шкаф так дорого из-за того, что на заказ? Из готовых если выбирать, реально в 50 уложиться? Москва и МО. https://a.radikal.ru/a07/1809/5c/8e3b18c3fbbe.jpg

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1537900266]

В выходные ездили в мебельный. Угловой шкаф на 3 дверцы 42 тыс

На 3 дверцы - это чуть поменьше этого, да?

Мы покупали готовый сайт е1, у них вообще не дорого, всего 19 тыс нам обошлось двухдверный шкаф купе. Посмотрите может и на заказ делают. МО.

Фото добавила, чтоб вы понимали

Хотели в детскую купить временный, дешёвый, думали можно тысяч за 20))))))

частники всегда дороже были

Вот, Лапочка писала:

Lapo4ka Do4ka (10 сентября 2018 - 21:54) писал(а):

Шкаф - за Шкафом рф. Это частный мастер, работает один, посчитал нам 3 шкафа купе на 40т дешевле Мистер Дорса и Роникона, а качество не хуже, я очень довольна, даже интереснее предложил и форнитуры больше на выбор. Очень ответственный мужчина многодетный русский)

Из этого я сделала вывод, что у частников гораздо дешевле, чем в магазинах..

Вот, Лапочка писала:Lapo4ka Do4ka (10 сентября 2018 - 21:54) писал(а):Шкаф - за Шкафом рф. Это частный мастер, работает один, посчитал нам 3 шкафа купе на 40т дешевле Мистер Дорса и Роникона, а качество не хуже, я очень довольна, даже интереснее предложил и форнитуры больше на выбор. Очень ответственный мужчина многодетный русский)Из этого я сделала вывод, что у частников гораздо дешевле, чем в магазинах..

это надо роникон и мистер лопс посмотреть, мож там цены космос и у него дешевле)
Вот, Лапочка писала:Lapo4ka Do4ka (10 сентября 2018 - 21:54) писал(а):Шкаф - за Шкафом рф. Это частный мастер, работает один, посчитал нам 3 шкафа купе на 40т дешевле Мистер Дорса и Роникона, а качество не хуже, я очень довольна, даже интереснее предложил и форнитуры больше на выбор. Очень ответственный мужчина многодетный русский)Из этого я сделала вывод, что у частников гораздо дешевле, чем в магазинах..

мистер дорс на порядок дороже роникона))) у него цены вообще улетные. Роникон на 90% эконом-класс.

Монифа, а нефига, наши шкафы летом они посчитали в 5 т разницы. Мы смотрели Делюкс серию у Роникона и обычную у Дорса. Я тоже ошибочно думала, что разный порядок цен.

Просто у Роникона есть эконом серия, она ширпотребная. А Делюкс, Престиж это вообще другой уровень и цены. А у Дорса самая дешёвая идёт как у Роникона Делюкс.

  • Нравится 1

Короче, вопрос в чем: реально ли на заказ нормальный шкаф заказать за 40-50 тыс и если да, то где. Если они все под 100 тыщ, то буду искать готовый( но смотрю готовые и что-то не вижу именно того, что нужно..

У меня был шкаф за 40 тыс, купленный в рониконе в 2012 году. Не берите это Г. Икея намного качественнее и на порядок дешевле.

Вся ламинация отвалилась с дверей.

Про Икею - у нас никогда ничего из нее не было. У них только стандартные модели, я так понимаю? Без возможности изменения размеров? На сайте посмотрела, мало моделей, по размерам нам ничего не нашла..

Двери большой выбор фактур и цветов.

Есть разные модификации углов, есть разная ширина прямых приставных шкафов, есть завершающие открытые полки для угловых шкафов (пылесборники на любителя).

Я бы не сказала, что выбор маленький. А уж про удобство аксов для шкафов вообще молчу. Мегаудобный функционал у аксов и ассортимент их большой.

Глянцевые двери как на ыото в вопросе разных оттенков тоже есть. Ручки разные. Есть зеркальные полотна.

Не могу скащать, что прям дешево, но выйдет дешевле, чем на заказ.

У них, кстати поограмма на сайте, которая отрисовывает планировку шкафа, не очень.

Лучше ручками щупать и глазками смотреть.

Там сидят менеджеры, которые помогут нарисовать нужную планировку шкафа.

  • Нравится 1

Углы вроде трех модификаций там. Прямые, скошенные симметрично и скошенные под 30 градусов.

материалы все разные и жадность тоже. так что невозможно вот так сказать, дорого это или нет. чо у икеи угловых паксов нет? идеальное соотношение дешевизны и соответствующего качества

  • Нравится 2

Так вот я смотрю Икеб, Паксы эти. Размеры 160/188, 160/111, 88/88... 160 нам много, не влезет, место под шкаф 150/150, ограниченное. А 88 мало, надо Максимально занять имеющееся пространство. Вот можно эти размеры менять или нет?

Вот я нашла почти идеальный шкаф, внешне то, что нужно, по размерам подходит, много вариантов фасадов... Но цена 34 400р, видимо это слишком дешево, отзывы про фабрику (Комфорт Мебель) в инете просто отвратительные... 1552a79900bd.jpg