Платок на голове, в виде чалмы, норм?

unika17
Или не актуально совсем? Или только на шее? Я, когда вижу на женщинах, мне нравится. А как вы носите платки? И какие? Покажите!!!

платки не ношу,но ты ж сама знаешь,на красивой головке,если шейка длинненькая,девичья,черты лица точеные,скулы высокие-то чалма это круто.Хотя красивым и звонким все круто,хоть в матрас замотайся)))

  • Нравится 5

на людях в жизни не видела.

в интернете - нравится как смотрится. сама не надену. я не модная.

вы модная. надо померить и посмотреть, идет ли:)

Не, ну понятно, не всем идёт.

Но я и на полных видела.

И что носить с таким головные убором...

Я не ношу платки, но ношу хомуты осенью весной.

Мне нравится .

Ну я ща дочкин шарф навертела себе на скорую руку, вроде ничо так)))

ну и все.:)

Носите, если нравится

Я ношу на морях с купальником или морскими платьями. Мне нра.

  • Нравится 1

Пока были длинные волосы, носила. Примерно пару лет назад. Накручивала палантин легкий, иногда два. Так чтобы нижний слегка выглядывал. Носила и с белым тренчем демисезонным, и с бушлатиком на рыбьем меху, и с пуховиком.

Сейчас не ношу по причине короткой стрижки. Волос вздыбится потом фиг примнешь. :D :D

  • Нравится 2

На море да, тоже ношу.

Но как вот в холодное время вписать в гардероб

Я одна не понимаю этого дома на голове? Мне кажется так прилично накидывает возраст. Как женщина в бигудях, и сверху косынка. Сорри.

  • Нравится 3

в инете носят со всем. и пальто, шубы, и теплые платья.

мне эти понравились600x455_0_a1f9598da3922855e1424a1c628ad5cd@600x455_0xd42ee437_12984743181427463306.jpegscale_600

  • Нравится 4

Пока были длинные волосы, носила. Примерно пару лет назад. Накручивала палантин легкий, иногда два. Так чтобы нижний слегка выглядывал. Носила и с белым тренчем демисезонным, и с бушлатиком на рыбьем меху, и с пуховиком.Сейчас не ношу по причине короткой стрижки. Волос вздыбится потом фиг примнешь. :D :D

рыбий мех,рыбий мех.Что это?

летом видела на женщине за 50, на детской площадке

с платьем длинным

sharf-tyurban-10.jpg

красиво было.

Искусственный мех

:) не обязательно, это может быть и натур., но очень тонкий.

Ну вот у меня тип того и вышло, ток цветочки розовые)

  • Нравится 1

Я ношу как дама в очках, только без очков)) с пальто, с «пуховиком» оверсайз. У меня маленькая голова, 50 размера, вязаные шапки идут только тонкой вязки.

f02a15cfe9ed.jpg

На счет чалмы не знаю, но бандана тебе очень идет))

  • Нравится 3

Спасибо)

Лесюндра,как у дамы в очках, у меня так платок ваще не держится на голове(((

Спасибо)Лесюндра,как у дамы в очках, у меня так платок ваще не держится на голове(((

я туже делаю