Перейти к содержимому

- - - - -

Ай херб

Отправлено LINA35@ 24 сентября 2018 - 22:53
Посоветуйте что заказать для повышения иммунитета, дочке 2 года.Но только чтоб это было в сиропе и вкусное.В таблетках и мармеладках тоже не будет,привередливая.Ни разу ничего не заказывала.Хочу заказать омегу,мультивитамины и что еще скажите про экстракт бузины самбукол?
Бузины сироп :) Насчет укрепления иммунитета не знаю, дочка болела в обычном режиме что с ним, что без него, но зато вкусный, да :Crazy:
На иммунитет "влияет" анемия и недостаток витамина Д. У ребенка нет анемии? Витамин Д даете?
А омега в таблетках не показала своего волшебного действия. Лучше кушайте рыбу 2-3 раза в неделю.
Иммунитет невозможно повысить

Клавa (25 сентября 2018 - 08:58) писал(а):

Иммунитет невозможно повысить
Можно только резистентность организма.
Я вот что заказала на межсезонье. Сироп бузины вкусный, как конфетка. так для самоуспокоения "все будет хорошо, все будет хорошо". Для резистентности разнообразное и сбалансированное питание, закаливание, не посещение мест большого скопления людей в период эпидемий.
Изображение

London-london (25 сентября 2018 - 10:19) писал(а):

Можно только резистентность организма.
Формулировка другая,смысл тот же.Хочется реже и легче болеть,быстрее выздоравливать

LINA35@ (25 сентября 2018 - 10:24) писал(а):

Формулировка другая,смысл тот же.Хочется реже и легче болеть,быстрее выздоравливать
Это всем хочется.
Шиповник завариваем вечером, а утром уже пить можно. Вкусно. Там вит С.
[quote name='London-london' timestamp='1537860171']
Я вот что заказала на межсезонье. Сироп бузины вкусный, как конфетка. так для самоуспокоения "все будет хорошо, все будет хорошо". Для резистентности разнообразное и сбалансированное питание, закаливание, не посещение мест большого скопления людей в период эпидемий.[url=https://radikal.ru][/url]
[/quote
Самоуспокоение и самовнушение тоже большое дело)))Спасибо

London-london (25 сентября 2018 - 10:22) писал(а):

Я вот что заказала на межсезонье. Сироп бузины вкусный, как конфетка. так для самоуспокоения "все будет хорошо, все будет хорошо". Для резистентности разнообразное и сбалансированное питание, закаливание, не посещение мест большого скопления людей в период эпидемий.Изображение
А этот рыбий жир нормальный по вкусу?

LINA35@ (25 сентября 2018 - 10:27) писал(а):

А этот рыбий жир нормальный по вкусу?
Запах апельсина, а вкус рыбный. Запах уже выветрился. моя нормально пьет, свекровь сказала фуууу, муж если ничего другого нет то сойдет, мнение дочери не спрашивала.
Понятно))))Спасибо

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Zmeeva,  мне не совсем понятен ваш ответ - что значит каким образом увеличивает шансы перенос дву...

Стимуляция овуляции
Я вообще в шоке. Как? Когда? :not know: Вот и "не растут фолики на Клосте".... Знать бы,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь!!! Сделала утром тест - кристально...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...