И снова про размер зимних комбинезонов. С фото.

*Ма**Ма*
Двигаться вроде удобно (дома бегали, ползали, прыгали), комбинезоны легкие по весу, не толстые, но очень широкие и большие по размеру. Сижу страдаю - покупать другие или "и так сойдет". Не люблю вещи на вырост, но все упирается в финансы((( Дети сейчас 86см, комбинезоны 92 (+6). Скачков роста не ожидается, рост у малышей не высокий совсем и растут они не спеша. https://a.radikal.ru/a20/1809/31/c374876c36f9.jpg https://a.radikal.ru/a09/1809/ce/6044399de08b.jpg

Вы к зиме еще подрастете на 2-3 см. И если обувь одеть совсем другой вид. Я бы оставила. Не люблю впритык. А зима длинная. Самое то размер.

  • Нравится 2

Тоже не люблю на вырост вещи. Дочери купила комбинезон 98 размер, хотя дочь 92 см. Я помню прошлый год дочь 82 см и комбез 86 в марте уже ей был маловат, был бы без запаса пришлось бы еще покупать. Комбинезон был керри +6.

  • Нравится 1

Оставить эти.

Дети какие симпотные, а в этих комбезах как гномики)))

  • Нравится 9

это Racoon? если да , то комбезы этой фирмы широковаты даже если размер в размер.У сына был как ваш оранжевый , только синего цвета.

  • Нравится 1

Норм, не так уж и велики. Оставляйте!

Сама страдаю, покупать ли на осень, тоже есть больше на размер. Но у меня хуже смотрится в 100 раз.

  • Нравится 2
это Racoon? если да , то комбезы этой фирмы широковаты даже если размер в размер.У сына был как ваш оранжевый , только синего цвета.
Да, Ракунчики. Особенно после прошлогодней Реймы они мне вообще как парашюты))) У старшей дочки раздельный Ракун был, он как-то не так широко смотрелся.
Оставить эти. Дети какие симпотные, а в этих комбезах как гномики)))
Спасибо :love:

А резинки на талии не выглядят на 92+6. Меньший размер может уже тянуть как будто. Я бы оставила эти. Они выглядят вполне нормально.

Да, Ракунчики. Особенно после прошлогодней Реймы они мне вообще как парашюты))) У старшей дочки раздельный Ракун был, он как-то не так широко смотрелся.

Не знаю от чего зависит ,но у сына куртка Рейма 92 размера. Он ростом 106 и она как раз. Меряли же на голое тело? Если добавится слой ,а то и два, одежды , то будет ок.

Прикольные комбезы, хоть и большие )

Мой ещё хлеще зимой утонет, думала вымахает, ан нет, а я чёт разбежалась Керри 86 годовасу взяла...(

  • Нравится 1

Какие хорошенькие детки!

Оставляйте, не смотрятся они слишком большими. Оденете, обуете - хорошо будет

  • Нравится 2

Прикольные комбезы, хоть и большие )Мой ещё хлеще зимой утонет, думала вымахает, ан нет, а я чёт разбежалась Керри 86 годовасу взяла...(

я в 6мес детей купила им на будущую зиму комбезы 86р. - за 10 месяцев до носки, считай.

Утонули! Папа сказал - не позорься. Пришлось срочно покупать 80р на зиму

Ни разу не велики, слитник должен быть великоват, для возможности комфортно садится и нагибаться. Детки в них супер смотрятся.

  • Нравится 1

Как по мне - сели хорошо как раз с небольшим запасом роста. Совершенно не выглядят огромными. И выше правильно написали, что впритык может быть некомфортно детям.

  • Нравится 1

Я вот на рукава смотрю, мне кажется если на размер меньше - будут коротковаты. К концу зимы так точно

нормальные комбезы, на сезон хватит. Рукава у девочки впритык уже.

Вы их обуйте, сразу и штаны нормально станут. И не на голое тело.

  • Нравится 2

так попами послушно повернулись,пока мама фоткала,это так мило)))Хорошо сидят комбезы

  • Нравится 1

Дааа! Очень красивые и хорошо сидят комбезики. По рукавам вообще не видно, что большеваты. У нас обычно наоборот: если штанины норм, то рукава прям большие. На вас вполне гармонично все смотрится. Обувь оденете и будет отлично все.

  • Нравится 1

Дети прелестные, особенно девочка:-)

И комбезы нормально сидят, меньше не надо.

  • Нравится 1

Спасибо всем огромное, я уж почти решила новые покупать и готовилась к комментариям в стиле "ужас-ужас, бедные дети". Результаты почти единогласного голосования всея БП меня переубедили.

  • О своем, о женском

    556 сейчас онлайн
    13461279 cообщений
×
  • Добавить...