Кто работает в банке

Zabor
У человека счет в сбере арестован. Не платил за кредит долго. В итоге человек устроился на работу официальную, первые 5 тыс сразу все сняли. Если человек откроет счет в другом банке не сбер есть вероятность что снимать не будут?

Это не от банка зависит. Есть исполнительный лист, который предъявлен судебным приставам. Приставы делают запросы в банки, оттуда снимаются деньги. Нужно идти к приставу. Если не ошибаюсь, то более 50 процентов заработка снимать не могут. Но это приставы должны делать.

  • Нравится 1

Пока долг не погашен, так и будут снимать деньги. Не важно в каком банке будет счет. Приставы налагают аресты. Надо с приставам разбираться.

Надо приставам написать ходатайство, чтоб счет разблокировали счет, а должник в свою очередь обязуется добровольно погашать долг частями. В общем надо к приставам, новый счет тоже заблокируют.

Во всех банках будут снимать. Приставы письма шлют во все крупные как минимум, и там сразу арест на счёт накладывается и списание при поступлении.

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445841 cообщений
×
  • Добавить...