Перейти к публикации

Паспорт - сроки


nestik
Девочки, кто недавно делал загран паспорт через госуслуги, сколько делали по времени? Интересует г.Владимир, вдруг кто недавно или в курсе. А то на сайте от месяца до трех, непонятно Спасибо

А почему так долго, раньше и быстрее делали, нет? Давно правда.

Ссылка на комментарий

Гу я 2 года назад делала, сделали за 2 недели, заявлено было месяц. Вроде не сезон, октябрь-ноябрь начнут делать многие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Москва, но в регионах сейчас тоже все через мфц быстро. Последний паспорт делала еще в ленобласти.

Ссылка на комментарий

Вот недавно ( Мо) этим вопросом занялась, после регистрации анкеты на приём только через три недели можно попасть. и потом еще три недели ждать готовность паспорта. Анулировала анкету, подала на паспорт старого образца, неделя прошла, на Госуслугах тишина, типа анкета на проверке ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот недавно ( Мо) этим вопросом занялась, после регистрации анкеты на приём только через три недели можно попасть. и потом еще три недели ждать готовность паспорта. Анулировала анкету, подала на паспорт старого образца, неделя прошла, на Госуслугах тишина, типа анкета на проверке ((

спасибо, т.е. вы еще ждете?

Ссылка на комментарий

Как нам объясняла сотрудница в отделе миграции, срок в большинстве случаев зависит от количества мест регистраций, или, как их называют, прописок. Если все время были прописаны в одном хотя бы регионе, в идеале городе, то срок выходит минимальный, месяц, если например прописаны были в разных регионах или подаете документы не в регионе прописки, то срок может значительно растянуться. Все зависит от скорости ответа на их проверку. Ну и плюс загруженность тоже никто не отменял

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ААааа, ну понятно, елки, они как раз меняли прописку в последние годы, и хоть удаленность не больше 10 км, от предыдущего места жительства, но это разные районы...

Спасибо... что-то у меня что не день, то какой-то сюрприз неприятный :(

Ссылка на комментарий
ААааа, ну понятно, елки, они как раз меняли прописку в последние годы, и хоть удаленность не больше 10 км, от предыдущего места жительства, но это разные районы...Спасибо... что-то у меня что не день, то какой-то сюрприз неприятный :(

 

Нет, если это один город то проблем возникнуть не должно! Единственное не буду ручаться за Москву, Питер, там немного масштабы другие)) а так в пределах одного города если, даже разные районы, то, повторюсь, сложностей возникнуть не должно, а значит могут и в месяц уложиться. Но опять таки неизвестна загруженность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просто мы мужу в мае подавали документы через госуслуги, буквально на 2-3 день ответили, что необходимо явиться в отделение. В последних числах июня надо уже было ехать заграницу, то есть оставалось 1,5 месяца до поездки. Спросили у сотрудницы, она объяснила так, как я написала выше. В итоге через месяц паспорт был готов))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

07.06 отправила заявление 10.07 было приглашение на получение

Ссылка на комментарий
Нет, если это один город то проблем возникнуть не должно! Единственное не буду ручаться за Москву, Питер, там немного масштабы другие)) а так в пределах одного города если, даже разные районы, то, повторюсь, сложностей возникнуть не должно, а значит могут и в месяц уложиться. Но опять таки неизвестна загруженность

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
спасибо, т.е. вы еще ждете?

Да, жду( сейчас посмотрела, уже 10 дней прошло. Жду приглашение в ведомство. и потом еще ждать энное кол- во времени. Хотя, недавно, знакомая делала загранпаспорт старого образца ребёнку на все две недели ушло,вместе с получением.

Ссылка на комментарий

Ребенку быстрее делают, они ж безгрешные. Младенцам так вообще быстро

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ребенку быстрее делают, они ж безгрешные. Младенцам так вообще быстро

Мне для родителей:)

Ссылка на комментарий

Сейчас как раз занимаюсь загран паспортом.

В четверг прошлый заполнила анкету в пятницу анкету одобрили и прислали сообщение на оплату.в пятницу же вечером прислали приглашение на фотографирование во вторник 25 числа, вот сегодня еду.

Сколько будут по времени делать не могу сказать.

 

Ссылка на комментарий

Мы делали без гос услуг. Записались на подачу заявления, пришли, отдали документы 21.9. сказали 5.10. будет готов загранпаспорт.

Ссылка на комментарий

А да. Мы ребенку делали. Прописана в разных странах.

Ссылка на комментарий

Москва.сыну заявление отправила 15 августа

принласили получать 22 августа

свое отправила 23 августа 15 сентября пригласили получать

через госуслуги

Ссылка на комментарий
Ребенку быстрее делают, они ж безгрешные. Младенцам так вообще быстро

 

курск, ребенку 1,6 года, подала заявление 30 августа и тишина до сих пор

Ссылка на комментарий

Ага, зато квитанцию на оплату, прислали на след день, после того как заявление отправила)

Ссылка на комментарий
Ага, зато квитанцию на оплату, прислали на след день, после того как заявление отправила)

 

да-да))

Ссылка на комментарий

Госуслуги вообще какая-то шараш-контор... до сих пор оплаченные в июне штрафы висят в виде неоплаченных...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    642 сейчас онлайн
    13463023 cообщений
×
×
  • Создать...