тошнит от трихопола

//kukla777//
4 дня уже пью, с каждым днем все хуже, тошнит ужасно, еле сдерживаю рвотные позывы в течении часа-двух после приема таблеток, потом легчает. Знаю что от орнидазола побочек меньше, но у меня к нему резистентность, чувствительность только к метронидазолу. Как облегчить состояние? Я не так за собственное самочувствие переживаю, как за то что если вырву никуа не подействует и еще и к метронидазолу резистентность появится. Посоветуйте чтото, кто сталкивался с подобным, чем спасались?

лимон мята, мне от тошноты помогает, хоть и временно

Я принимала метронидозол, меня с него тоже жутко тошнило, не не рвало ни разу

Ни как.только отменить.Скоро металлический привкус появится.Он через печень проходит.

Да,есть такое у этого препарата,можно применить гель вагинальный метрогил ,бывает с клотримазолом идёт,там аппликатор дозировочный.

его только на полный желудок надо. металлического привкуса у меня не было.

Ни как.только отменить.Скоро металлический привкус появится.Он через печень проходит.

отменять нельзя, к остальным антипротозойным резистентность. Металический вкус и головокрудение уже присутствует

Да,есть такое у этого препарата,можно применить гель вагинальный метрогил ,бывает с клотримазолом идёт,там аппликатор дозировочный.
у меня комплексное лечение, таблы и свечи

ой, в таком комплексном лечении я принимала амоксициклинн; вот треш был. просто аццкий антиб, даже на полный желудок. бррр.

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...