Перейти к публикации

Тошнота и под ребёнка. ОПРОС


Anabela
С сыном меня не тошнило, просто не могла есть домашнее мясо. Сейчас мутит постоянно, а только 6 недель всего. Вот интересно, может так быть, что там у меня девочка. К слову у всех знакомых так и было. С девочками тошнило, с мальчиками нет. А как у вас? Ответьте пожалуйста лайком ниже. И если есть мамы разнополых деток, тоже напишите плиз.



Тошнило с мальчиком
два раза и не только тошнило. фигня все это. мою маму также тошнило и рвало, когда была беременна мной.
Ссылка на комментарий

Тошнило с мальчиком

Причем капец как. И мясо я кстати наоборот уплетала за обе щеки, а от овощей тошнило. До сих пор не ем сельдерей, хотя до Б очень любила))

Ссылка на комментарий

У меня не было с девочкой тошноты, просто отказ от любого мяса. Моя сестра с мальчиком мясо не ела, тоже без токса.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С дочкой сильно рыгала... В эту беременность еще сильнее!!!! Думала скорую уже вызывать, сил не было. В 16нед дали 80% на мальчика

 

Еще пример подруги. Была беременна однояйцевыми девочками-двойняшками. Не тошнило ни дня

Ссылка на комментарий

Тошнило со всеми. С первым сильно, рвота, ничего не ела. Со вторым не сильно, мутило на голодный желудок. Сейчас 18 недель девчачья, мутило, как со вторым на голодный желудок. Ровно в 9 недель отпустило, перестало тошнить, укачивать, грудь стала болеть меньше. Из всех симптомов осталась заложенность носа и не ем мясо, любое, даже шашлык. С младшим тоже не ела мясо

Ссылка на комментарий

Еще одна подруга, правда там одна дочка, тоде не было токсикоза

Ссылка на комментарий

Со старшим сыном был легкий токс,с младшим до 16 недель жила в обнимку с унитазом,похудела на 3 кг.

Ссылка на комментарий

Не очень верю..но с девочкой был токсикоз, тошнило, рвало, не переносила запахи, с мальчишками нет. Почему так- не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сестра недавно родила. Всю беременность отлично себя чувствовала. Даже намёка на тошноту не было. Единственное,что она чувствовала, это набухшую и болезненную грудь, рост живота и позже начала чувствовать толчки)))) И все. Потом только схватки) Девочка, в августе появилась на свет)

Ссылка на комментарий

Мальчик и девочка. Слегка мутило с обоими до 12 недель. Не рвало ни с кем. Предпочтений особых не было тоже

Ссылка на комментарий

У меня в обе Б не было токса вообще. Я везунчик, даже не знаю что это такое))

У сестры три парня и со всеми, пардон, блевала дальше, чем видела.

У мамы мы две дочки и тоже оба раза дикий токс до середины Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Та блин, нет значит у теории будущего))

 

Муж тут ещё предлагает не узнавать пол ребёнка до родов... А я так не могууу

Ссылка на комментарий

токсикозило жуть с обеими девочками с разных сроков, практически единственное, что могла есть в любых количествах - мясо и молоко.

Ссылка на комментарий

У меня трое. С дочей сильно тошнило. Первое время вообще ничего не могла есть. Только хлеб черный и помидоры. От всего остального воротило ужасно. Потом отпустило. И очень сильно тянуло на томатный сок и мороженое). С мальчишками вообще не было токсикоза и все время мяса хотелось).

Ссылка на комментарий

До 14 недель тошнило, воняло, зубы чистить не могла - сын

Ссылка на комментарий

Я думаю, если и есть разница в самочувствии, то только у каждой отдельной женщины

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    934 сейчас онлайн
    13466296 cообщений
×
×
  • Создать...