Тошнота и под ребёнка. ОПРОС

Anabela
С сыном меня не тошнило, просто не могла есть домашнее мясо. Сейчас мутит постоянно, а только 6 недель всего. Вот интересно, может так быть, что там у меня девочка. К слову у всех знакомых так и было. С девочками тошнило, с мальчиками нет. А как у вас? Ответьте пожалуйста лайком ниже. И если есть мамы разнополых деток, тоже напишите плиз.

Тошнило с мальчиком
два раза и не только тошнило. фигня все это. мою маму также тошнило и рвало, когда была беременна мной.

Тошнило с мальчиком

Причем капец как. И мясо я кстати наоборот уплетала за обе щеки, а от овощей тошнило. До сих пор не ем сельдерей, хотя до Б очень любила))

У меня не было с девочкой тошноты, просто отказ от любого мяса. Моя сестра с мальчиком мясо не ела, тоже без токса.

  • Нравится 2

С дочкой сильно рыгала... В эту беременность еще сильнее!!!! Думала скорую уже вызывать, сил не было. В 16нед дали 80% на мальчика

Еще пример подруги. Была беременна однояйцевыми девочками-двойняшками. Не тошнило ни дня

Тошнило со всеми. С первым сильно, рвота, ничего не ела. Со вторым не сильно, мутило на голодный желудок. Сейчас 18 недель девчачья, мутило, как со вторым на голодный желудок. Ровно в 9 недель отпустило, перестало тошнить, укачивать, грудь стала болеть меньше. Из всех симптомов осталась заложенность носа и не ем мясо, любое, даже шашлык. С младшим тоже не ела мясо

Еще одна подруга, правда там одна дочка, тоде не было токсикоза

Со старшим сыном был легкий токс,с младшим до 16 недель жила в обнимку с унитазом,похудела на 3 кг.

Не очень верю..но с девочкой был токсикоз, тошнило, рвало, не переносила запахи, с мальчишками нет. Почему так- не знаю.

  • Нравится 1

Сестра недавно родила. Всю беременность отлично себя чувствовала. Даже намёка на тошноту не было. Единственное,что она чувствовала, это набухшую и болезненную грудь, рост живота и позже начала чувствовать толчки)))) И все. Потом только схватки) Девочка, в августе появилась на свет)

Мальчик и девочка. Слегка мутило с обоими до 12 недель. Не рвало ни с кем. Предпочтений особых не было тоже

У меня в обе Б не было токса вообще. Я везунчик, даже не знаю что это такое))

У сестры три парня и со всеми, пардон, блевала дальше, чем видела.

У мамы мы две дочки и тоже оба раза дикий токс до середины Б.

  • Нравится 1

Та блин, нет значит у теории будущего))

Муж тут ещё предлагает не узнавать пол ребёнка до родов... А я так не могууу

токсикозило жуть с обеими девочками с разных сроков, практически единственное, что могла есть в любых количествах - мясо и молоко.

У меня трое. С дочей сильно тошнило. Первое время вообще ничего не могла есть. Только хлеб черный и помидоры. От всего остального воротило ужасно. Потом отпустило. И очень сильно тянуло на томатный сок и мороженое). С мальчишками вообще не было токсикоза и все время мяса хотелось).

До 14 недель тошнило, воняло, зубы чистить не могла - сын

Я думаю, если и есть разница в самочувствии, то только у каждой отдельной женщины