Перейти к публикации

Магнитики на холодильник не в тренде боле?)


relania
А у вас есть? А какие и сколько?



Полхолодоса в них: в городах/уголках природы, в которых побывали, всегда берем на память несколько штук. Предпочтение металлическим либо из дерева.

Лень считать, штук 70-80 точно )

Ссылка на комментарий

У нас миллион, но больше не покупаем ни себе, ни как сувениры в подарок) Штук 60 наверное можно насчитать, не знаю.

Часть у свекрови висит, часть вообще убрали в коробку, иногда приятно увидеть из памятных мест, рука не поднялась выкинуть. Повыкидывали, которые уже не помним чьи от кого и страшные.

 

А после переезда на новый холодильник не вешаю и не хочется

Ссылка на комментарий

Весь холодильник в магнитиках. Штук 40 наверно. Плевать на тренд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекламы разных ремонтных служб и города, в которых бывали (Российские).

Не имею ни малейшего понятия, в тренде тли или нет. Как-то всё равно.

Ссылка на комментарий

Мы всегда предпочитали небольшие, металлические, чтоб не бились, аккуратненькие, лаконичные.

Не любим большие керамические, если только не очень уж красивые и аккуратные

Ссылка на комментарий

Ненавижу! После покупки нового холодильника решили что все, никаких магнитов (только блокнотик у меня висит сверху - что купить и тд)

Но блин... Дети все равно что-то прицепляют иногда. Фото-магнитики из зоопарков и все в таком роде

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я не люблю магниты, хотя раньше активно привозила. Сейчас повесила немного из нескольких стран, где была (необычные) и висят они сбоку.

Мама магниты любит, поэтому все остальные или от знакомых отдаю ей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На холодильнике висят два списка - покупки и дела для мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Целый мешок сняла с холодильника, оставила только фотки.

Ссылка на комментарий

У меня встроенный холодильник и я счастлива что больше никто мне ничего подобного не дарит или если дарит, то с чистой совестью не вешаю))

Никогда они не нравились.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У нас было немного магнитов, но дочка и те разбросала и погрызла. Сейчас весь холодильник в ее наклейках. На моду пофиг, главное ребенку весело.

Ссылка на комментарий

куча магнитного алфавита - удобно, дочка выучила буквы и учится читать слоги, пока я на кухне вожусь.

Ну и кучка всякого разного.

тренд, не тренд... пока нравится нам - будут магниты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня холодильник встроенный, магнитики со старого холодильника в коробке лежат.

Ссылка на комментарий

холодильник 2 м, покрыт весь и с лицевой и сбоку, свободного места практически нет, смотрится весело, мне очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Весь холодильник в магнитах и мне это нравится и плавать на тренды ;) а как нравится деткам которые приходят в гости уууу пока они их изучают/переставляют бомбят :D мы с их мамочками спокойно пьём кофе ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Магниты висят для нас, а не для тренда. За всем не уследишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я обожаю магнитики, у меня их более 50-ти штук. Все знают, что мне ничего не надо привозить из поездок кроме магнитов. Муж говорит, что у меня бзик какой-то))))

Ссылка на комментарий

Никогда их не любила, но постоянно накапливается коллекция как дети появились. Плюс они еще свои рисунки на магнитах время от времени пытаются навешать. Висят, в общем, магнитики )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и я люблю магнитики :girl_bye: весь холодильник в них,хоть и встроенный.Чем встроенность мешает быть ему увешанным магнитами?

Ссылка на комментарий
и я люблю магнитики :girl_bye: весь холодильник в них,хоть и встроенный.Чем встроенность мешает быть ему увешанным магнитами?

Дверь холодильника закрыта фасадом кухни))

 

Мне тоже никогда они не нравились. Ощущение беспорядка и забарахленности.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

у меня магниты на холодильнике в основном сын лепит: свои рисунки прикрепляет, магнитный алфавит, магнитные пазлы, которые он собирал. Последнее время ему нравится гипсовые магниты делать, вот они тоже висят.

А из стран практически нет, в коробочке лежат.

Ссылка на комментарий
Эх, фоток бы в эту тему. Так захотелось посмотреть)))

Сейчас сделаю )) После последней чистки (что то выбросили).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13462886 cообщений
×
×
  • Создать...