Зимняя куртка

OrangEra
Девочки, зима близко! Где ж найти куртку на зиму, большого размера, теплую прям прилично, чтобы гулять с годовасиком и недорогую при этом (10 тыр это MAX)?

Я в Спортмастере взяла. Большие размеры там тоже есть.

Сначала на сайте присмотрела варианты и отзывы почитала, потом поехала мерить. В живую они красивее.

  • Нравится 2

Баон кстати тоже есть интересные и сносу им нет. Но у нас в городе их отдел переехал куда-то, искать было лень.

  • Нравится 1

Баон кстати тоже есть интересные и сносу им нет. Но у нас в городе их отдел переехал куда-то, искать было лень.

баон у меня предыдущий был пуховичок, нравился, но все же истощился уже

Очень советую слингокуртку зимнюю Diva. Нереально тёплая, без вставки- как обычный пуховик, но везде всё закрыто, хоть на снегу спать.

  • Нравится 1

Если есть время походить по магазину подольше, то можно в Фамилии глянуть. Там попадаются хорошие вещи. Но бывает, что нужно туда несколько раз сходить пока найдёшь. У нас магазин недалёко от дома и есть возможность заглянуть туда почаще.

Нууу, по магазинам я вообще давно не хожу, мне б через интернет...

Очень советую слингокуртку зимнюю Diva. Нереально тёплая, без вставки- как обычный пуховик, но везде всё закрыто, хоть на снегу спать.

ой какая прелесть, спасибо!

Очень советую слингокуртку зимнюю Diva. Нереально тёплая, без вставки- как обычный пуховик, но везде всё закрыто, хоть на снегу спать.

Интересные кстати, без цветуечков еще бы были, и для переноски ребенка возможно еще бы пригодилась. Но они до 52, а я скорее 54 размера. Они как, в размер?

Мне подруга из Норильска посоветовала Мишель на тинсулейте, она сама носит. 4500 на рубли обошлось в том году пальто, как раз 54 р-р покупала. Теплючая, я впервые за много лет не мёрзла на тоненький свитерок.

  • Нравится 1

в Охаре купила себе чудный пуховик, точно до 10тр...в нем тепло в -30(надувается) и терпимо в 0+

  • Нравится 1

Очень советую слингокуртку зимнюю Diva. Нереально тёплая, без вставки- как обычный пуховик, но везде всё закрыто, хоть на снегу спать.

нифига она не теплая в прям в морозы, я свою такую 3 года относила, -20 прям предел, начинала ее носить в начале ноября, в холода дома сидели

В ней плюс, что нке продувает никуда, сидит в облипочку, а так, сказала бы, что это еврозима

Там есть теплые?

Да. Я там как раз себе купила на беременность. Но я взяла мужскую. Женские модели никакие. А мужская очень удобна! Потом мужу отдала.

Еще пуховики сигварис очень теплые, но больших размеров не видела.

Класс, столько мне насоветовали) буду изучать, что-нить да подберу, спасибо, лайки убежали))