Посоветуйте модель кровати, приставную к взрослой

Львица в доме
В продолжение темы про гв и сс. В моей теме приложили фото кроватки, у которой передний борт снимается, придвинуть к взрослой кровати можно, заерепить, чтобы не отодвигалась. Понравился мне такой вариант. Поделитесь моделями, какие удобные.

chicco next to me, но она маленькая совсем. До 6 мес вроде, хочу взять напрокат у подругиПотом купить побольше приставную

Она 90 см в длину, вроде. Тоже ее планирую. Но я исключительно для моментов, когда к нам будут еще старшие прибегать в кровать ) чтоб места побольше было.

  • Нравится 1

chicco next to me, но она маленькая совсем. До 6 мес вроде, хочу взять напрокат у подруги

Потом купить побольше приставную

Не шарю. Но Только круглую не берите. Это жесть, я её ненавижу уже)

chicco next to me, но она маленькая совсем. До 6 мес вроде, хочу взять напрокат у подругиПотом купить побольше приставную

Она 90 см в длину, вроде. Тоже ее планирую. Но я исключительно для моментов, когда к нам будут еще старшие прибегать в кровать ) чтоб места побольше было.

  • Нравится 1

У нас обычная детская кроватка с коробом, один бортик сняли еще со старшей, сейчас младшая в ней спит

  • Нравится 1

У нас обычная без борта приставилась прям впритык удачно к стандартной икеевской кровати.

Geuther aladin.

Один из бортиков легкосъёмный

90см. До 6 мес пользовалась, потом в большую кровать

У нас обычная детская кроватка с коробом, один бортик сняли еще со старшей, сейчас младшая в ней спит

Покажите как получилось приставить?

Тут же еще такой момент, чтоб дно кровати подходило под высоту взрослой.

Смотрите, сколько положений возможно. Чем больше, тем, соответственно, лучше состыковать можно будет.

Почти у всех кроватей снимается передний борт, у фирма Можга так точно.

  • Нравится 1

Не шарю. Но Только круглую не берите. Это жесть, я её ненавижу уже)

А почему круглую не брать?я как раз такую и хотела.

Потому что до полугода пока она круглая - отлично. А вот после... Борт несъемный, а если и снять, то остаются боковые борт и торчат углы, ребёнок по кроватке ходит, может об этот угол удариться. Пришлось борт одеть и теперь если ночью ребёнка из кроватки перекладывать к себе - то надо вставать с кровати.

В общем приставить к своей и опустить борт нельзя, позже, когда дите станет старше и захочется снять борт (она ж типа до пяти лет) то отверстие для того чтобы вылезти узкое

Короче ради эстетики если есть лишние деньги - берите. Но вот моему год и 2, муж будет делать обычную типа домик.

Next too me у меня была, недавно убрала. Это мини кроватка. Написано до 6 месяцев и до 9кг, но мы пользовались дольше. Девочки, это очень удобно. Она на маленьких колёсиках, с одной стороны их можно заблокировать и с места Ее сдвинуть тяжело. Шесть уровней высоты. Можно передвигать по квартире, дому. Пока маленький был мой мальчик, я его с собой везде возила. Ночью я приставляла Ее к кровати, мне ремень не пригодился, колеса в заблокированном состоянии не двигаются вообще. После того как ребёнок научится вставать на коленки и садиться, нужно быть очень осторожной, там низкие бортики, может упасть. В общем я в восторге от неё. Жаль с первой дочкой не знала о ней ничего, но не жалею ничуть о приобретении. Это была самая удачная покупка для второго малыша.

  • Нравится 2

Next too me у меня была, недавно убрала. Это мини кроватка. Написано до 6 месяцев и до 9кг, но мы пользовались дольше. Девочки, это очень удобно. Она на маленьких колёсиках, с одной стороны их можно заблокировать и с места Ее сдвинуть тяжело. Шесть уровней высоты. Можно передвигать по квартире, дому. Пока маленький был мой мальчик, я его с собой везде возила. Ночью я приставляла Ее к кровати, мне ремень не пригодился, колеса в заблокированном состоянии не двигаются вообще. После того как ребёнок научится вставать на коленки и садиться, нужно быть очень осторожной, там низкие бортики, может упасть. В общем я в восторге от неё. Жаль с первой дочкой не знала о ней ничего, но не жалею ничуть о приобретении. Это была самая удачная покупка для второго малыша.

А где покупали?

Мы не в России живём, покупали в магазине детском, но и в интернете их тогда можно было купить, только расцветок мало в интернете было. Стоимость в 2016 году 180 евро или 200, точно не помню. Не больше 200.

Добавлю, высота регулируется кнопками. Когда был насморк у сына, педиатр посоветовала поднять немного изголовье, чтоб легче дышал. На кнопках оказалось очень удобно и можно регулировать выше и ниже.

А почему нельзя обычную со снимающейся стеной? У нас белорусские «Бамбини» все такие. Придвинул плотно к кровати и всё. Разве малыш может её как-то сдвинуть? Сил мало ещё ведь)

Почти у всех кроватей снимается передний борт, у фирма Можга так точно.

вот И я о том же, зачем специальную на год максимум покупать, если обычную можно!

Как я рада теперь, что мы не купили люльку, овальную кровать или еще какие-то подобия нормальной детской кровати. Только обычные кровати, стенки передние снимаются если надо, со старшим именно так и сделали, спали так месяцев с 7-8 и до 1,2г. Сейчас так не будем делать. С нами, двойней и двухлеткой это атас в 12 кв.метрах спальни. Пытаемся приучить спать всех в своих кроватях. И маленькие кровати-люльки неудобны ребенку для ночного сна, максимум днем подремать. Это только первые месяцы ребенок лежит, а потом вошкается много, нашим 6 месячным сейчас и 120х60 кажется мало)

  • Нравится 1

Ну, по мере взросления маленькую заменить можно на большую. А с маленькой Авито нам в помощь.

С кроваткой есть понимание.

У нас большая кроватка к нашей рядом не помещается, брали самую простую "Ивашка мой малыш кроха": дно поднимается на любую высоту, можно закрепить к кровати жёстко, мы сделали, чтобы вдоль кровати ездила (но не отъезжала). К взрослой кровати цепляется снизу уголками.

чикко к нас была, текстиль на каркасе.Сын обожал. Спали до года