Посоветуйте фильм

VoprosOtvet//
Или сериал. Что-нибудь уютное. Выздоравливаю от гриппа, валяюсь в постели, под одеялом. Из классики советовать не надо - все пересмотренно, выделено любимое. Может, что-то новое, чего я не видела. Спасибо, дорогие!

Только что посмотрели с дочкой две части "Няня Мак'Фи".

Ну он такой, семейный фильм, может понравится тебе.

ой не смотрите Один день, я как то на ночь посмотрела, обрыдалась((( не могла заснуть

из уютно-нового Ла ла ланд

  • Нравится 1
Только что посмотрели с дочкой две части "Няня Мак'Фи".Ну он такой, семейный фильм, может понравится тебе.

Спасибо.) Только этот смотрела уже.

Сериал «Невероятная миссис Мейзел». Никакой чернухи, весело, интересно, костюмы красивые (Америка около 30х примерно). Только мата немало. И хоть я его не люблю, мне понравилось, плюсы перевесили. Подходит именно для развлечения, отвлечения и поднятия настроения)) Жду в ноябре 2й сезон))

ой не смотрите Один день, я как то на ночь посмотрела, обрыдалась((( не могла заснутьиз уютно-нового Ла ла ланд

Давно собиралась посмотреть. Спасибо, что напомнили

Уютное - "Однажды" ирландский 2006 года

Увидела ваш ответ и решила посмотреть. Смотрю. Чудесный фильм, спасибо!

из последнего сериал "видоизмененный углерод". Захватывает так что хочется смотреть и смотреть.

Сегодня хочу комедию глянуть, может "джуманджи" новые.

Смотрю «Балкон с видом на море»

Оказался занудной ерундой.