Перейти к публикации

Посоветуйте фильм


VoprosOtvet//
Или сериал. Что-нибудь уютное. Выздоравливаю от гриппа, валяюсь в постели, под одеялом. Из классики советовать не надо - все пересмотренно, выделено любимое. Может, что-то новое, чего я не видела. Спасибо, дорогие!

Только что посмотрели с дочкой две части "Няня Мак'Фи".

Ну он такой, семейный фильм, может понравится тебе.

Ссылка на комментарий

ой не смотрите Один день, я как то на ночь посмотрела, обрыдалась((( не могла заснуть

из уютно-нового Ла ла ланд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что посмотрели с дочкой две части "Няня Мак'Фи".Ну он такой, семейный фильм, может понравится тебе.

 

Спасибо.) Только этот смотрела уже.

Ссылка на комментарий

Сериал «Невероятная миссис Мейзел». Никакой чернухи, весело, интересно, костюмы красивые (Америка около 30х примерно). Только мата немало. И хоть я его не люблю, мне понравилось, плюсы перевесили. Подходит именно для развлечения, отвлечения и поднятия настроения)) Жду в ноябре 2й сезон))

Ссылка на комментарий
ой не смотрите Один день, я как то на ночь посмотрела, обрыдалась((( не могла заснутьиз уютно-нового Ла ла ланд

 

Давно собиралась посмотреть. Спасибо, что напомнили

Ссылка на комментарий

Уютное - "Однажды" ирландский 2006 года

Увидела ваш ответ и решила посмотреть. Смотрю. Чудесный фильм, спасибо!

Ссылка на комментарий

из последнего сериал "видоизмененный углерод". Захватывает так что хочется смотреть и смотреть.

Сегодня хочу комедию глянуть, может "джуманджи" новые.

Ссылка на комментарий
Смотрю «Балкон с видом на море»

 

Оказался занудной ерундой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    881 сейчас онлайн
    13463364 cообщений
×
×
  • Создать...