Перейти к содержимому

* * * * -

Девочки! Хгч пришёл- 3719!

Отправлено okeyka 23 сентября 2018 - 01:56
И прог-39! Такое ощущение, что в предыдущий раз ошибся гемотест.

Напомню цифры:

18 дпо: хгч- 628, 8 (прогестерон за день до этого-44)
21 дпо и причина моей паники: хгч-974, прог-29

23 дпо (сегодня)- хгч-3719, прог-39!

Я так понимаю либо где-то ошибка лабы, либо чудо!

Популярный ответ
Ещё раз поздравляю!
Девочки, не 21 дпо, а 20 и не 23, а 22!
Динамику отслеживала через день!
Ещё раз поздравляю!
Да, то ли ошиблись они, то ли феномен был. Сейчас супер циферки!
Ну конечно ошибка была, у вас все хорошо! Постарайтесь больше не паниковать, нервы вам ещё пригодятся.
Ну вот и отлично! Держитесь крепче друг за дружку)
Удачи вам с малышом!
А прогестерон в н/граммах?
Может быть ошибка, а может быть анализ сдали до выброса в кровь хгч. В любом случае- все хорошо, настраивайтесь только на позитив
Вы просто анализ сдали может за полчаса до выброса в кровь хгч. Сдали бы чуть позже, на 20 дпо был бы 1500, а на 22 - 3719. Вот и удвоение. И не переживали бы)
Поздравляю! Успокаивайтесь уже и настраивайтесь на безпроблемную беременность)
нигде не вижу ошибки, все нормально, все показатели имеют место!
Поздравляю, легкой Б!!!
Теперь ждите сердечко слушать)
Поздравляю! Пусть чудо крепиться к маме крепко-крепко!!!
Я очень верю в вашу кроху.Удачи.это чудо.
Поздравляю Вас! Может ошибка, может во время приняты меры, один бог знает, это не столь важно теперь. Все будет окейно :girl_bye: Ложитесь на сохранение..Легкой беременности и родов в срок желаю :flower:
Еще раз поздравляем!))
БП классный сайт, может каждый анализ каждый день комментировать и узи в течении все Б, а так же провести онлайн роды. В дальнейшем БП неплохой неонатолог и консультант на ГВ. И главное все это бесплатно, очень ценный сайт. ;)
Ура! Искренне за вас рада)

Сёма кот (23 сентября 2018 - 08:27) писал(а):

Еще раз поздравляем!)) БП классный сайт, может каждый анализ каждый день комментировать и узи в течении все Б, а так же провести онлайн роды. В дальнейшем БП неплохой неонатолог и консультант на ГВ. И главное все это бесплатно, очень ценный сайт. ;)
Да уж, а самое главное поддержка тут какая)!
Спасибо, девочки!

Буду мамой// (23 сентября 2018 - 06:02) писал(а):

Вы просто анализ сдали может за полчаса до выброса в кровь хгч. Сдали бы чуть позже, на 20 дпо был бы 1500, а на 22 - 3719. Вот и удвоение. И не переживали бы)Поздравляю! Успокаивайтесь уже и настраивайтесь на безпроблемную беременность)
Сдавала я в одно и то же время, в 09:00. То есть ну никак он не мог вначале резко затормозить, а потом вырости в 4 раза.
А прогестерон? Может ли прогестерон за 2 Дня вначале упасть на 15 единиц, а потом вырости на 10 (на момент сдачи утрик ещё не добавляла)...

Шри-Мама (23 сентября 2018 - 04:07) писал(а):

А прогестерон в н/граммах?
В нг/мл
Утрик отражается в анализе крови, дюфастон - нет.
Совет на завтра в больницу. Не давайте там шурудить руками (от ручного осмотра можно отказаться). Не нужно переделывать по 100 раз узи, не беспокойте раздражающими факторами кроху.
В больнице будет достаточно хгч в динамике, узи о том, что пя в матке и есть показания для госпитализации (гематома). Попозже они должны будут сделать контрольное узи в динамике.
Прогестерон, принимаемый из вне имеет куммулятивный характер, т.е. если вы его начинаете пить, то он потихоньку начинает накапливаться.
Поздравляю с отличными анализами!
Легкой вам беременности и родов в срок!

Львица в доме (23 сентября 2018 - 09:12) писал(а):

Прогестерон, принимаемый из вне имеет куммулятивный характер, т.е. если вы его начинаете пить, то он потихоньку начинает накапливаться.
Спасибо за Советы! Я тоже думала о том что лезть туда не дам.
Суть в том что я начала вставлять утрик сразу как узнала о беременности, только вчера увеличила дозу до 600, до сдачи прога. То есть приём утрика был одинаковым, когда по анализу он был 44 и 29 и 39
Отличный хгч, поздравляю!
теперь можно уже только на узи ориентироваться, дальше хгч уже не нужен ))
Ну здорово же, и пя в матке, и хгч растет.Поздравляю!!!
Я ночью как-то в прошлой темке очень долго описывала динамику роста ХГЧ с дочкой, сдавала через день 6 раз, так как 2 ЗБ в анамнезе, а потом заснула и не отправила.
Так вот, у меня была история точь в точь - на 20 ДПО ХГЧ - 552, а на 22 -820, все 2 дня ревела, а на 24 ДПО - 2800 :D , через 4 дня 13800 и все больше не сдавала.
Желаю вам родов в срок здорового пупса.
Спасибо!
Поздравляю с чудом!!!!!!!
Гемотест меня подводил с анализами, больше нет им доверия.
Классссс!!! Благополучной Беременности и родов в срок!!!!
Ура!Ура! :applause:
А отслойки по УЗИ не было? Обычно так показатели скачат. Если все хорошо по УЗИ, то ошибка лабы. Дальше можно не мониторить ХГЧ, сейчас уже динамика по УЗИ информативнее.
Слава Богу!!! Поздравляю)))
подрасти мог скачком. Рада за Вас и пусть дальше все хорошо будет.

okeyka (23 сентября 2018 - 09:22) писал(а):

Спасибо за Советы! Я тоже думала о том что лезть туда не дам.Суть в том что я начала вставлять утрик сразу как узнала о беременности, только вчера увеличила дозу до 600, до сдачи прога. То есть приём утрика был одинаковым, когда по анализу он был 44 и 29 и 39
так и принимайте пока по 600.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,которые православные,а вы после бхб все равно соблюдаете 40-дневное "отлучение"от...

Стимуляция овуляции
Я вообще в шоке. Как? Когда? :not know: Вот и "не растут фолики на Клосте".... Знать бы,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь!!! Сделала утром тест - кристально...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...