Сапоги Kuoma waterproof

ЛНЮта
Ищу обувь на зиму для 3 летки. Поделитесь опытом у кого были такие. Модель в России не распространена. Отзывов не нашла. Живем в Центральной части России .

Замечательные сапоги, покупаем в финке, 39 евро..теплые, не промокают, ножка всегда сухая-теплая. Носим без носка на колготки до минус 10-15. Потом можно носок,если очень холодно, но-это финские сапожки, у нас Спб с финляндией одинаковый климат. Нам очень подходят. Обычно у детей 2 пары финской обуви на зиму. Викинги на липучках и валенки-сапоги коума. Вообщем-рекомендую очень.

  • Нравится 1

Kuoma путкиварис у нас ещё у старшей были. С их качеством знакомы. Тут предложили ватерпроф. Их в России похоже не продают, поэтому и отзывов нет...:(