Чере три часа самолёт

РомашкаМашка
А меня колбасит , девочки, пожелайте удачи ....

Удачи! Думайте об отдыхе. Я тоже люблю летать и еду в самолете)

Самолет - лучший вид транспорта на дальние расстояния. А какая красота "под крылом" открывается. Если еще посчастливится рассвет или закат увидеть ...

В общем, удачного Вам полета.

  • Нравится 5

по статистике на самолете меньше шансов разбиться, чем на машине или том же велосипеде, так что расслабляемся и получаем удовольствие от полета и предстоящего отдыха :flower:

Везуккаааа))) вы не представляете сколько людей вам сейчас завидует)) потому что предвкушение отпуска это самое самое самое мммм...а завтра радушная земля, море, тепло.

  • Нравится 3

Здорово!! Прекрасного вам путешествия и отдыха!! Все пройдет замечательно, вижу на 100%!! :)

самый надежный транспорт, падает из миллиона полетов раз в год, вот чего чего самолетов никогда не боялась, ни разу чувство страха не вызывали, за все 9-10 полетов.

  • Нравится 1

Как я вас понимаю, я тоже боюсь летать особенно, когда в полете самолёт чуть наклоняется,для меня это все-падаем)) Лёгкого полёта вам!

Ну что, прилетели?

Ну раз в новостях не пишут про упавший/взорваный самолёт, значит долетели.