Высыпания у ребёнка, что может быть?!

Алиса Д
Не могу дать фото, ТК уже замазали всё мазью, в раньше не догадалась сфотать. В общем, выглядят как расчесанный комариный укус с бесцветной жидкостью внутри, жидкости стало больше сейчас к вечеру. Самих "укусов" штук 10, появились в одно время все.. Как думаете, что это?

Посмотрела в инете фото ветрянки, наши "прыщики" куда больше. Как расчесанный комариный укус, только с жидкостью под тонким слоем кожи, легко лопается и вытекает...

Были у дерматолога, поставила под вопрос укус насекомых, аллергию на лекарства и ветрянку... На укусы на мой взгляд вообще не похоже..

  • О своем, о женском

    1387 сейчас онлайн
    13445584 cообщений
×
  • Добавить...