не знаю отмечать или нет

Вале
ребенку почти через месяц 2 года,не знаю отмечать ли звать кроме кума не кого,и что дарили детям на два года

Втроем можно отметить))

Торт, шарики, подарок, колпачки

мы дочке дарили самокат и кухню икеа

  • Нравится 1

а чем не праздник, день рождения сына? это жеине годик, ребенок уже понимает много, уже и торт, и свечи, и шарики, - все интересно. Кум это уже дело десятое.

  • Нравится 1

Конечно.ребенок праздник хоть почувствует.торт и шарики обязательно,поздравления

У ребенка друзья по площадке есть? Их можно пригласить. Или втроём, тоже норм

Мы не отмечали, хотя и хотели. Как-то с 2 леткой и 4 мес двойней вообще не до веселья одной дома было.

Сыну фотокнижек взяли и игрушку мягкую. Бизикуб покупала еще, лежит ждет момента. Надеюсь может хоть в 2,5г сделать сыну праздник. У нас в торговом центре есть площадка игровая, можно весь день беситься, ребенок оценил бы думаю.

Мы отмечали с ба и де. Ребёнка нарядно одели, подарки, вкусняшки, шарики. Торт первый раз попробовал. Он был счастлив.

У старшего плюсом к родне была подруга и двоюродный брат ровесники.

Я не люблю и не понимаю застолья дома для отмечания др маленьких детей. Когда уже есть друзья, дети играют вместе, и ребенок получает удовольствие от общения со сверстниками, устраиваем детские др. До этого возраста балуем только ребенка- любимые развлечения, любимое место покушать, в магазине игрушек сами выбирают себе подарки - все внимание только только ребенку, а не салату оливье.

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445595 cообщений
×
  • Добавить...