Посмотрите,35 дц с 29

НаталаИрп
https://c.radikal.ru/c05/1809/75/0d7ea13b291c.jpg

Если Вы имеете ввиду, что обычно цикл 29 дней, а сегодня 35ДЦ, то полоска была бы уже жирная.

А вообще, если Вы не отслеживали овуляцию, то длина цикла ни о чем не скажет.

Задержка начнется когда после овуляции 14 дней пройдет, а лучше 16.

Тест не понятный, весь в потеках

Переделайте, полоса есть вторая, но серая или розовая - не понятно.

Тут однозначно вторая полоска есть.

Но тест странный.

Я за переделать

  • Нравится 3
  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...