Какой транспорт купить ???

Пузюха
У нас есть чикковская магазинная тележка - на ура !! Возит ее часть , нравится , использует как надо . Возник вопрос о толокаре. Какой? Их куча . Хочу купить , но не знаю какой . Очень долго выбирала , уже заказала , но оказалось , что на руле нет кнопки сигнала .Пришлось отказаться . Посоветуйте на что обратить внимание при покупке . Мне для ребёнка 1.1 . Чтоб лет до 2 хватило .

У нас была и есть до сих пор kiddeland Винни и его друзья. Дочка на ней никогда не каталась, только на кнопки нажимала. Сейчас продавать буду. Нам бесполезна оказалась.

9291a72b57f2.jpg

Типа такого у нас.

у нас бобикар,кнопка есть, даже трехлетка на нем помещается и чую это не предел.

  • Нравится 1

У нас была и есть до сих пор kiddeland Винни и его друзья. Дочка на ней никогда не каталась, только на кнопки нажимала. Сейчас продавать буду. Нам бесполезна оказалась. 9291a72b57f2.jpgТипа такого у нас.

симпатичный

у нас бобикар,кнопка есть, даже трехлетка на нем помещается и чую это не предел.

бибикар?

Толокар очень спорная вещь. Портит суставы ног и стоп. Нам ортопед запретил толокар.

У нас была Каталка jetem Space Tolocar. Дочь гоняла на ней с года и лет до 3х точно. Пластик прочный. Эксплуатировали не щедя и дома и на улице. Свет, звук, пищалка на руле, багажник - все есть.

  • Нравится 1

336e526b15f9.png

У нас типа такой 2 штуки было, сыну на годик дарили, сейчас сыну 7, а дочке 5. В прошлом году только спрятала машинки. Так все время гонки устраивали, правда по дому, которая на улице на год раньше разсыпалась.

  • Нравится 1

Kiddieland прикольные, но по факту дети больше катаются на простых. Полесье джип неубиваемый! Что с ним только ни делали - ребенок с года до сих пор катается, 4 года ему.

  • Нравится 1

бибикар?

я не знаю как он на русском называется у нас он именно Бобби Bobbycar ,но не из России тут это классическая каталка,у многих у кого свои дома ещё от детей внукам пеедают,настолько она не убиваемая)))
  • Нравится 1

У нас тоже Винни. Подарили на годик старшему, вот уже 2.5 года гоняет на нем. Младший тоже обожает

efb775022feb.jpg

  • Нравится 2

Дочери на год дарила толокар, к 1.3 ей уже надоел...

У родителей в гостях иногда катается (редко его видит теперь потому что)))

А сыну как-то подарили чемодан, вот за него драки) оба гоняют

b447fb336684.jpg