Перейти к публикации

Б и колит в правом яичнике


Счастливая_Любимая
Девочки, всем добрый вечер. Подруга сегодня узнала что беременна , первый день задержки и 2 полоски, но сегодня у нее целый день колит и ноет правый яичник, не сильно, но не приятно, узи не делала, кровянистых выделений нету, не хочется думать о самом плохом о ВБ, у кого так было и что это оказалось в итоге? В интернете почитала, что так моден матка расти..

У меня оба раза было - жёлтое тело в яичнике может давать такие ощущения

Ссылка на комментарий

у каждой второй так было, овуляция там была, а теперь желтое тело шпарит, чтобы эту самую беременность до образования плаценты поддержать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у каждой второй так было, овуляция там была, а теперь желтое тело шпарит, чтобы эту самую беременность до образования плаценты поддержать.

Ещё она сказала, что когда она лежит этой боли нет, только когда двигается

Ссылка на комментарий
Ещё она сказала, что когда она лежит этой боли нет, только когда двигается

Да, тоже так было.

Чтоб перебдеть - УЗИ, но попозже

Ссылка на комментарий

Да, тоже так было.Чтоб перебдеть - УЗИ, но попозже

Это понятно, сейчас наверное вообще нет смысла делать.. спасибо вам! Ждём значит пока

Ссылка на комментарий

Я меня на раннем сроке прям сильно болело в районе левого яичника. Думала тоже желтое тело, оно оказалось в правом. Правый не болел. На узи сказала что болит вроде как левый яичник. Посмотрели сказали яичник в норме. При чем болело долго. Что это было не знаю. Сейчас не беспокоит.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    560 сейчас онлайн
    13463000 cообщений
×
×
  • Создать...