Перейти к публикации

Если продешевила


Сладкая мышка
Что делать... продаю товар и не узучила толком цену... за сколько покупали не помню, в общем от балды написала... а теперь и муж говорит, что продешевила, говорит не продавай... но я уже договорилась на завтра о встрече... вот как быть? можно ли переиграть? или будет не честно по отношению к покупателю?



Либо срочно звонить и говорить, что Вы передумали: "Такая корова нужна самому".

Либо оставлять как есть.

Я бы оставила как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Либо срочно звонить и говорить, что Вы передумали: "Такая корова нужна самому".Либо оставлять как есть.Я бы оставила как есть.

по сути договорились как посмотреть, надеюсь не возьмет... больше всего переживаю из-за того, что возьмут за 1000, а продадут за 4000.., разница хорошая получается. Посмотрела на авито(((
Ссылка на комментарий

Написать - извините, приехали вечером другие покупатели и сразу купили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Написать - извините, приехали вечером другие покупатели и сразу купили.

но так не могу, мы уже договорились обо всем, и получается, что я товар не могу другому предложить, пока первый не откажется
Ссылка на комментарий

"Муж вернулся с работы и сказал, что продал коллеге. Коллега приехал и забрал уже. Простите, извините"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А что продаете, если не секрет? Я бы позвонила и сказала - извините, но другие покупатели предложили такую цену (гораздо выше, чем вы ), и поскольку деньги нужны, то не могу отказать им.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Валите все на мужа. Так и скажите, извините, сама я подневольная, муж считает дёшево продаю, запретил, только за столько то. Подумают ну и дура, но зато не продешевите :)

хотя я когда сама покупаю, всегда переспрашиваю сколько стоит, вдруг человек лично мне решил подешевле, чем в объявлении)))
Ссылка на комментарий

А что продаете, если не секрет? Я бы позвонила и сказала - извините, но другие покупатели предложили такую цену (гораздо выше, чем вы ), и поскольку деньги нужны, то не могу отказать им.

молокоотсос
Ссылка на комментарий

Да ладно вам, земля круглая. Сейчас вы подешевле, потом вам что-то достанется не дорого.

А в следующий раз сначала думайте, потом делайте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

не врите. вы бы хотели, чтоб вам врали?

знаете, как противно, когда договоришься,а потом или трубку не берут, или говорят,что им больше предложили и они продали. Так и я бы еще больше предложила!

у вас три варианта:

1. скажите,что муж сказал не продавать

2. скажите,что оказалось, что вещь дороже, и вы готовы продать за столько-то

3. не продавайте вообще,сказав,что передумали

 

Да, неприятно,но покупателю.приятнее правда,чем враки.

я хотела куклу из детства купить,на авито за 500р. в итоге договорились,а потом...исчезли. оказалось,продали за 1тр другому человеку. ну так сказали бы мне! я б и 1500, и 2000р дала! свинство(

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Вот честно... Касается все б/у, а такого индивидуального тем более. Взяли быстро именно из-за цены. За 4+ объявления висят сколько подобные?Если готовы его держать месяцами, каждый месяц снижая цену - говорите сорри, передумали. До оплаты вы ничего никому не должны. Но реальная 1тыс лучше, чем теоретические 4.

да, цель именно продать, а не заработать... так приятно, что хоть немного окупится
Ссылка на комментарий

Молокоотсос б/у за 4? Я б не взяла.

Но если прям такая существенная разница для вас, то отказыаайте. Не вижу проблем. Вы этих людей и не увидите больше. Ну звезду надёжности Авито снимет может.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
да, цель именно продать, а не заработать... так приятно, что хоть немного окупится

Ну так и радуйтесь, если купят. А что там потом с ним будет - какая разница уже

Ссылка на комментарий

я обычно выставляю дешево, так как покупала для себя без цели наживы, хочу больше свободного места ,да и бу люди покупают не от хорошей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне нравится идея про мужа. Утром звоните и говорите, что муж запретил продавать, пока он среднюю цену по вторичному рынку не оценит. Ну, и предложите позже заглянуть в вашу объяву с ценой.

Ссылка на комментарий

я обычно выставляю дешево, так как покупала для себя без цели наживы, хочу больше свободного места ,да и бу люди покупают не от хорошей жизни.

Это так не всегда. Раньше не от хорошей покупала. Сейчас люблю покупать очень дорогие изначально вещи с большим дисконтом в хорошем состоянии. Москва и область прямо созданы для этого. Люди живут богато, продают потом классные вещи недорого относительно.

Ссылка на комментарий

Это так не всегда. Раньше не от хорошей покупала. Сейчас люблю покупать очень дорогие изначально вещи с большим дисконтом в хорошем состоянии. Москва и область прямо созданы для этого. Люди живут богато, продают потом классные вещи недорого относительно.

:D я так люблю с этикетками покупать.особенно детскую обувь ,

п.с но согласитесь ,не от хорошей жизни. вы бы тоже хотела жить богата и не искать вещи дешевле.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Молокоотсос лично я прокипятить и унесла в гуманитарный центр, в пользу бедных. Что ваш молокоотсос из себя представляет, раз за него 1000 - дешево?)

Ссылка на комментарий

шо за молокоотсос такой, что бу продают за 4. значит новый он как минимум 5-6. марка какая, состояние, электрический?

Ссылка на комментарий

авентовский молокоотсос со всеми баночками и прибамбасами брала именно за 1 т. р.

Вдела что и за 4 продают, ога. Но он новый стоит 5 тыс вроде. Если я могу купить вещь за 4 тыщи, то не ужели не смогу найти тысчонку чтоб купить новый агрегат? Как по мне те кто выставляет за 4 тыщи молокоотсос не дальновидны что-ли. Ну и пусть сидят и ждут свои 4 тыщи

А если вы переживаете что перепродадут-ну пусть. Только я лично сомневаюсь что плучится.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ну, если все за 4 продают, то вы долго будете за эту цену ждать покупателя. Я бы отдала. Тем более, вы же сама говорите, что вам больше просто отдать, чем зарабатывать.

Ссылка на комментарий

Ну наш молокоотсос 9 тр стоил) так уж буду продавать минимум за 4. Говорите, что муж не разрешил так дешево продать

Ссылка на комментарий

шо за молокоотсос такой, что бу продают за 4. значит новый он как минимум 5-6. марка какая, состояние, электрический?

электрический, пользовалась всего 2 месяца...
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1109 сейчас онлайн
    13445971 cообщений
×
×
  • Добавить...