Если продешевила

Сладкая мышка
Что делать... продаю товар и не узучила толком цену... за сколько покупали не помню, в общем от балды написала... а теперь и муж говорит, что продешевила, говорит не продавай... но я уже договорилась на завтра о встрече... вот как быть? можно ли переиграть? или будет не честно по отношению к покупателю?

Либо срочно звонить и говорить, что Вы передумали: "Такая корова нужна самому".

Либо оставлять как есть.

Я бы оставила как есть.

  • Нравится 1

Либо срочно звонить и говорить, что Вы передумали: "Такая корова нужна самому".Либо оставлять как есть.Я бы оставила как есть.

по сути договорились как посмотреть, надеюсь не возьмет... больше всего переживаю из-за того, что возьмут за 1000, а продадут за 4000.., разница хорошая получается. Посмотрела на авито(((

Написать - извините, приехали вечером другие покупатели и сразу купили.

  • Нравится 1

Написать - извините, приехали вечером другие покупатели и сразу купили.

но так не могу, мы уже договорились обо всем, и получается, что я товар не могу другому предложить, пока первый не откажется

"Муж вернулся с работы и сказал, что продал коллеге. Коллега приехал и забрал уже. Простите, извините"

  • Нравится 2

А что продаете, если не секрет? Я бы позвонила и сказала - извините, но другие покупатели предложили такую цену (гораздо выше, чем вы ), и поскольку деньги нужны, то не могу отказать им.

  • Нравится 6

Валите все на мужа. Так и скажите, извините, сама я подневольная, муж считает дёшево продаю, запретил, только за столько то. Подумают ну и дура, но зато не продешевите :)

хотя я когда сама покупаю, всегда переспрашиваю сколько стоит, вдруг человек лично мне решил подешевле, чем в объявлении)))

А что продаете, если не секрет? Я бы позвонила и сказала - извините, но другие покупатели предложили такую цену (гораздо выше, чем вы ), и поскольку деньги нужны, то не могу отказать им.

молокоотсос

Да ладно вам, земля круглая. Сейчас вы подешевле, потом вам что-то достанется не дорого.

А в следующий раз сначала думайте, потом делайте.

  • Нравится 2

не врите. вы бы хотели, чтоб вам врали?

знаете, как противно, когда договоришься,а потом или трубку не берут, или говорят,что им больше предложили и они продали. Так и я бы еще больше предложила!

у вас три варианта:

1. скажите,что муж сказал не продавать

2. скажите,что оказалось, что вещь дороже, и вы готовы продать за столько-то

3. не продавайте вообще,сказав,что передумали

Да, неприятно,но покупателю.приятнее правда,чем враки.

я хотела куклу из детства купить,на авито за 500р. в итоге договорились,а потом...исчезли. оказалось,продали за 1тр другому человеку. ну так сказали бы мне! я б и 1500, и 2000р дала! свинство(

  • Нравится 6

Вот честно... Касается все б/у, а такого индивидуального тем более. Взяли быстро именно из-за цены. За 4+ объявления висят сколько подобные?Если готовы его держать месяцами, каждый месяц снижая цену - говорите сорри, передумали. До оплаты вы ничего никому не должны. Но реальная 1тыс лучше, чем теоретические 4.

да, цель именно продать, а не заработать... так приятно, что хоть немного окупится

Молокоотсос б/у за 4? Я б не взяла.

Но если прям такая существенная разница для вас, то отказыаайте. Не вижу проблем. Вы этих людей и не увидите больше. Ну звезду надёжности Авито снимет может.

  • Нравится 3
да, цель именно продать, а не заработать... так приятно, что хоть немного окупится

Ну так и радуйтесь, если купят. А что там потом с ним будет - какая разница уже

я обычно выставляю дешево, так как покупала для себя без цели наживы, хочу больше свободного места ,да и бу люди покупают не от хорошей жизни.

  • Нравится 2

Мне нравится идея про мужа. Утром звоните и говорите, что муж запретил продавать, пока он среднюю цену по вторичному рынку не оценит. Ну, и предложите позже заглянуть в вашу объяву с ценой.

я обычно выставляю дешево, так как покупала для себя без цели наживы, хочу больше свободного места ,да и бу люди покупают не от хорошей жизни.

Это так не всегда. Раньше не от хорошей покупала. Сейчас люблю покупать очень дорогие изначально вещи с большим дисконтом в хорошем состоянии. Москва и область прямо созданы для этого. Люди живут богато, продают потом классные вещи недорого относительно.

:D я так люблю с этикетками покупать.особенно детскую обувь ,

п.с но согласитесь ,не от хорошей жизни. вы бы тоже хотела жить богата и не искать вещи дешевле.

  • Нравится 2

Молокоотсос лично я прокипятить и унесла в гуманитарный центр, в пользу бедных. Что ваш молокоотсос из себя представляет, раз за него 1000 - дешево?)

шо за молокоотсос такой, что бу продают за 4. значит новый он как минимум 5-6. марка какая, состояние, электрический?

авентовский молокоотсос со всеми баночками и прибамбасами брала именно за 1 т. р.

Вдела что и за 4 продают, ога. Но он новый стоит 5 тыс вроде. Если я могу купить вещь за 4 тыщи, то не ужели не смогу найти тысчонку чтоб купить новый агрегат? Как по мне те кто выставляет за 4 тыщи молокоотсос не дальновидны что-ли. Ну и пусть сидят и ждут свои 4 тыщи

А если вы переживаете что перепродадут-ну пусть. Только я лично сомневаюсь что плучится.

  • Нравится 4

Ну, если все за 4 продают, то вы долго будете за эту цену ждать покупателя. Я бы отдала. Тем более, вы же сама говорите, что вам больше просто отдать, чем зарабатывать.

Ну наш молокоотсос 9 тр стоил) так уж буду продавать минимум за 4. Говорите, что муж не разрешил так дешево продать

шо за молокоотсос такой, что бу продают за 4. значит новый он как минимум 5-6. марка какая, состояние, электрический?

электрический, пользовалась всего 2 месяца...

  • О своем, о женском

    1109 сейчас онлайн
    13445971 cообщений
×
  • Добавить...