Волшебный ребенок

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Вот часто звучит, что родишь и месячные будут менее болезненные, здоровье улучшится и отношения с мужем. Или даже вообще муж появится. А у долгопланирующих вообще на ребенка большие надежды, т. к. Жизнь без ребенка кажется серой и безрадостной. Вопрос к тем, кто родил волшебного ребенка- оправдались ли надежды, что возлагались? Или вы, наоборот, поняли тщетность таких надежд? Или и не питали?

С М точно обман. Мама в детстве говорила выйдешь замуж- будет полегче,потом говорила родишь- не будет совсем болеть,хренушки живот болит всю жизнь. А в остальном у меня волшебные дети)))

  • Нравится 3

Да, без сына жизнь была не такой волшебной. М. никогда не были очень уж болезненными, а вот здоровье посыпалось после ЭКО и беременности. Но у меня и возраст уже 40+

После родов месячные стали без боли. раньше без таблеток нереально ,но рожала не для этого.Обожаю свою дочку. :)

  • Нравится 8

Здоровье улучшится? Муж появится? Такого мне бы даже в голову не пришло.

А ребенка хотелось. Инстинкты.

Но жизнь стала гораздо насыщенней и ярче.

  • Нравится 8

С М всё стало хуже, а вот с мужем и впрямь как помолодели. Ребенок долгопланируемый, но надежд и перспектив никогда не строили, да и уже не ждали в общем то.

Да, без сына жизнь была не такой волшебной. М. никогда не были очень уж болезненными, а вот здоровье посыпалось после ЭКО и беременности. Но у меня и возраст уже 40+

Я вроде восстановилась, но здоровье после всех этих гормонов беда, конечно

Да. Карьера пошла резко в гору, муж квартиру вдруг подарил, отношения стали намного ближе, а секс ярче. Машину правда я не скоро поменяла

С М всё стало хуже, а вот с мужем и впрямь как помолодели. Ребенок долгопланируемый, но надежд и перспектив никогда не строили, да и уже не ждали в общем то.

А во сколько родили, если не секрет?)

Да. Карьера пошла резко в гору, муж квартиру вдруг подарил, отношения стали намного ближе, а секс ярче. Машину правда я не скоро поменяла

И это все вы связываете с рождением ребенка?

  • Нравится 1

Старший сын родился ровно через 3 года после ИР на большом сроке. Поэтому да, очень осчастливил.

Про М не думала, но и тут подфартило)

Про отношения с мужем тут спорно. Рождение ребенка укрепляет и без того гармоничные пары. А если есть проблемы, реб только усугубит. Нас с мужем очень штормило в первый год сына.

  • Нравится 3

А у меня как раз волшебный ;) до Б и родов, М на уколах переживала, даже таблы не всегда справлялись, на стенку от боли кидалась, родила, как рукой сняло. Так что, это мой случай. :)

  • Нравится 1

Не было надежд и мечт о жизни с ребенком, но я получила что хотела и рада тому как все есть. А м как были так и остались.

  • Нравится 1

Ну на счет отношений :) 20 лет как женаты, значит в нашем случае, дети точно хуже не сделали. Кстати, после совместных родов дочки, стало еще лучше, хотя и до этого хорошо было. А сына мы тоже должны были вместе рожать, но это было в России, позвонить мне разрешили поздновато, и когда муж примчался, его не пустили, сказали, мол она уже вот-вот родит, пока мы тебя переоденем, поэтому стоял под дверью и прислушивался ;)

С месячными проблем никогда не было-ни болей,ничего. Ребенком бредила и ждала и все такое...но как выяснилось по итогу я сильно идеализировала жизнь с ребенком. Поэтому по факту была совсем не готова к ночным бдениям, проблемам со здоровьем и прочим. Жизнь до ребенка и с ним сейчас-это совсем разные жизни для меня. И принять тот факт,что я в какой-то степени больше не принадлежу сама себе и нет у меня свободы как раньше-этот факт я еще до конца не приняла)

Но своего зайчика очень люблю и каждый день благодарю Бога,что наш ребенок у нас появился.

  • Нравится 8

не нвдеялась, но ушли адские боли при М) вообще, стало тяжело, ничего не успеваю, не сплю и плохо ем, но ловлю себя на мысли, что счастлива. А раньше по ночам просыпалась от тоски, что нет рядом того самого ребенка. и так и есть, было тоскливо и безрадостно. Много лет..

  • Нравится 4

Не слышала такого, но месячные действительно стали безболезненные и исчезла аллергия на солнце.

За то стопа выросла и грудная клетка стала шире(( Такие вот неприятные побочки))

  • Нравится 1

М стали менее болезненные после ОК))) после родов болеть стала часто. Очень. Гаймориты особенно.

А ребенок таки волшебный!

.За то стопа выросла и грудная клетка стала шире(( Такие вот неприятные побочки))

это да)))

После обоих родов одна фигня - сначала вообще без боли, а ближе к 2м годам все возвращается на круги своя((

  • Нравится 2

Надежд не питала, была цель. Жизнь после стала другой, где-то интереснее, где-то во сто крат сложнее. Нет той беззаботности и бесшабашности, что была до, но появились новые краски. М пока безболезненные и внезапные, сцуко, как понос, никак не могу привыкнуть. Грудная клетка стала шире - это обидно, исчезла талия(. Надеюсь, восстановится со временем.

Здоровье улучшится и «роды омолаживают» - три зловещих аха-ха-ха)))

  • Нравится 9

М стали почти всегда без боли.

Это да! Зато вены на ногах вылезли.

  • Нравится 4

Первый раз такое слышу, если честно... Гинекология еще ладно, взаимосвязь есть, а остальное вообще не в ту степь) у меня ничего не изменилось, имхо...хотя нет, контрацепция дородовая перестала подходить после родов.

3 детей, все эко

Жизнь стала веселее. Нервы слабее. Голова соображает хуже. Спина, вены вообще ни к черту. Живот после полостной вб, 2х беременностей и 2 кс -печаль. Месячные да, менее болезненные. Перестала быть мерзлячкой. С мужем стали ближе, но секс реже)))

А вообще дети у нас волшебные. Клевые дети. Счастливее мы стали однозначно

  • Нравится 9

  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13445690 cообщений
×
  • Добавить...